Andorra


Сайт о горнолыжном курорте
Столица Андорры – небольшой, но очень красивый город Андорра-ла-Велья, расположенный в горах (1079 м) на реке Валира, и считающийся самой высокогорной европейской столицей. По европейским меркам его и городом-то назвать сложно – это, скорее, небольшой и уютный городок с веселой речкой посредине, площадь которого всего 12 км2, а население составляет чуть более 20 тысяч человек.

Однако Андорра-ла-Велья древнее, чем большинство современных городов, и стала столицей во времена, когда Париж и Мадрид в Европе еще никто не воспринимал всерьез – город был основан в IX веке в весьма живописном ущелье, и в 1278 году получил статус столицы княжества.

Прокат

Горнолыжное снаряжение удовольствие дорогое, поэтому новичкам и любителям снежных вершин значительно удобнее, да и дешевле брать инвентарь в прокате на месте. Горные лыжи популярный модный отдых, но кто знает, может на следующую зиму вы предпочтете снежным просторам - белоснежные пляжи? А если пристрастившись к лыжам вы решите все-таки обзавестись собственным комплектом, то протестировав разные марки будет легче решить, на каком производителе остановить выбор.

Чтобы по приезду не бегать по курорту в поисках пункта проката, удобнее забронировать снаряжение заранее. Тогда на месте вас будут ждать комплекты подобранные с учетом вашего роста, веса и предпочтений. Особое внимание стоит уделить горнолыжным ботинкам. Обувь должна быть максимально удобной, поэтому не ленитесь на месте перемерять несколько пар горнолыжных ботинок, чтобы катание не превратилось в мучение.

Прокат снаряжения осуществляется в нескольких форматах. «Бронза» рассчитана на тех, кто только делает первые шаги на лыжне и предлагает самые простые модели. «Серебро» подходит тем у кого уже имеется маломальский опыт в катании. «Золотой» комплект, как правило, состоит из моделей текущего года, а «платина» - это новейшее снаряжение достойное чемпионов. Даже профессионалы нередко прибегают к услугам пунктов проката, чтобы протестироват




Carrer del Doctor Molines, 10, Andorra la Vella, Andorra
Москва (Московская область)




Attn:

ph: 8 (495) 799-86-87
fax: +00376866458
cell: +34902789378

http://andorra.com/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=234