Швейная Лаборатория «Ателита»


Швейная Лаборатория «Ателита» предлагает пошив одежды как из материалов заказчика, так и собственных. Наша компания-это молодой российский производитель одежды. Мы готовы предоставить вам услуги пошива стильной, модной одежды интересных и оригинальных моделей для офиса, досуга, торжественных случаев.
Дизайн и ткань выбирает заказчик, а модельеры помогут выбрать детали, предложат варианты для лучшей посадки изделия по фигуре. Выкройки, изготовленные специально для клиента, качественный пошив, оригинальная фурнитура и тщательная обработка шва – то, чем может заинтересовать наша Швейная Лаборатория в Московской области. Швейная лаборатория «Ателита » с удовольствием реализует ваши заказы по пошиву женской одежды оптом, обращайтесь!

 

Торговая марка АТЕЛИТА

- это производство и продажа элегантной,модной женской одежды высокого качества по доступным ценам. Собственное производство в Подмосковье включает в себя дизайнерский, швейный и раскройный цех, а также оборудованный склад для хранения ткани и фурнитуры.

Фабрика АТЕЛИТА осуществляет полный цикл изготовления женской одежды на все случаи жизни - от деловых встреч до торжественных мероприятий. Вся одежда создается опытными модельерами, используются отработанные лекала, именно поэтому одежда имеет хорошую посадку и отлично смотрится.
Торговая марка АТЕЛИТА

Качество продукции гарантируется строгим контролем на всех этапах производства: от выбора ткани до конечной обработки изделий. Вся продукция сертифицирована и соответствует мировым стандартам.

Мы постоянно находимся в поиске новых идей и внедряем инновационные технологии- это позволяет обеспечивать конкурентоспособность и стабильность нашей компании, а также, раскрывать весь ее потенциал на современном рынке женской одежды.

Оптовым покупателям мы готовы предложить широкий ассортимент и специальные условия сотрудничества, поддержку персонального менеджера и быстрое исполнение заказов. В нашем шоу-руме можно подробно ознакомиться с образцами товара, проверить качество и посадку каждой модели.
Будем рады видеть Вас в ряду наших покупателей!




Московская область, г. Ногинск, ул. Рабочая д.60
Москва 142400




Attn: Ольга

ph: +79269386950
fax: +74993907472
cell: +7 (926) 273-32-33

http://atelita.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2335