Салон обручальных колец «Свадьба»


Стильные ювелирные салоны в Санкт-Петербурге с феерично роскошным ассортиментом свадебных колец на любой вкус молодоженов - торговая марка «Свадьба». В коллекциях компании представлено более 5000 моделей обручальных, венчальных, помолвочных колец от ведущих российских мастеров ювелирной индустрии. Молодожены могут не только посетить салоны, но и выбрать, заказать обручальные кольца с доставкой в любой регион России в интернет-магазине компании «Свадьба».

Центр обручальных колец

Обручальное кольцо — украшение, к выбору которого следует подходить максимально внимательно, ведь им вы будете любоваться всю жизнь!

Если вы заинтересованы в выгодной покупке, приглашаем вас в наш центр обручальных колец «Diamond & Свадьба» в СПб.

У нас представлены:

    обручальные кольца;
    помолвочные кольца;
    венчальные кольца;
    эксклюзивные авторские кольца на годовщину бракосочетания.

Наш магазин эксклюзивных обручальных колец предлагает дизайнерские изделия, ассортимент которых удивит покупателей своим многообразием.

Здесь найдутся варианты как для любителей классики, так и для поклонников роскошных свадебных украшений, выполненных из нескольких драгоценных металлов и украшенных великолепными бриллиантами. Вы можете посетить наши салоны, в которых у вас будет возможность примерить понравившиеся варианты.

В любом из центров обручальных колец вас ожидают квалифицированные продавцы, которые помогут определиться с выбором. Также для покупателей создан интернет-магазин, который позволяет совершать покупки, не выходя из дома.

Великолепное качество, стильный дизайн и выгодные цены делают продукцию салона обручальных колец «Diamond & Свадьба» невероятно востребованной среди покупателей!




ул. Типанова, д. 21, лит. А
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Наталья

ph: +7 (812) 740-4643
fax:
cell:

http://svadbagold.com/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2332