ООО «Онлайн-Тур116»


Наше туристическое агентство предлагает высококачественный и доступный отдых за рубежом. Благодаря широкому разнообразию туристических направлений, в частности туры во все страны, каждый сможет окунуться в удивительный культурный колорит и необычные достопримечательности, а также воплотить свои мечты в реальности.

Отдых на море
Для поклонников отдыха на море мы предлагаем туры в Черногорию, Болгарию и Кипр, радующие чистыми пляжами, природными пейзажами, высоким европейским сервисом и насыщенной культурно-развлекательной программой. Курорты Израиля подходят не только для семейного, но и для оздоровительного туризма.

Для желающих попасть в жаркое лето в любое время года наша туристическая компания организовывает горящие туры в Турцию и Египет. Турция радушно принимает туристов разнообразием курортных зон и многочисленными пляжами, обладающими «Голубым флагом» Фонда экологического образования. Теплый мягкий климат вместе с гармоничным сочетанием восточного шарма и европейской развитой инфраструктуры создают идеальные условия для хорошего отдыха, как с семьей, так и для ценителей активного времяпровождения.

Благодаря горящим турам в Египет можно провести удивительное время на побережье Красного моря, где морской бриз окутывает роскошной сказочной атмосферой, гостеприимством и высоким уровнем развития инфраструктуры. Каждый из египетских курортов обладает своей уникальной атмосферой, однако всех их объединяет непревзойденный арабский колорит. В любое время года вы сможете наслаждаться лазурными морскими водами, белоснежными пляжами, коралловыми рифами и легендарными культурно-историческими достопримечательностями. Для поклонников экстремального отдыха рекомендуются поездки на Сафари, дайвинг и другие водные виды спорта.

Экзотические туры
Наша компания предлагает туры в экзотические страны, которые подарят незабываемые впечатления от теплого океана и местных культурных особенностей. Мальдивы являются идеальным вариантом для спокойного, комфортного и уединенного отд



Московская 25/29, офис 209, 210
Казань (Республика Татарстан) 420111




Attn: Кузин Николай Генрихович

ph: 8 (966) 216-39-01
fax: 8 (843) 250-51-16
cell:

http://www.tur116.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2325