Балтийская оконная компания


Деревянные окна, окна ПВХ, пластиковые окна, дерево-алюминиевые окна, эксклюзивные окна и многое другое ВЫ найдете у Балтийской оконной компании. Зимние сады, , остекление коттеджей - с любыми задачи по остеклению справятся наша команда профессионалов!

 

О Компании

ООО "Балтийская Оконная Компания" занимается реализацией светопрозрачных конструкций - деревянные окна ( итальянские, английские, финские, немецкие окна), раздвижные порталы, зимние сады и т.д. из клееного бруса сосны, лиственницы, дуба и других ценных пород древа, а также пластиковые окна и двери ведущих мировых производителей (окна Rehau, Gealan, Plafen,KBE, Montblank) на рынке Санкт-Петербурга и других регионов России с 2010 года.

Основной специализацией нашего предприятия является исполнение на заказ любых нестандартных изделий из дерева, ПВХ профилей и алюминия.

На ряду со стандартными светопрозрачными конструкциями, мы всегда готовы предоставить нашим клиентам такие эксклюзивные изделия, как английские окна, исторические окна, евроокна нестандартной конфигурации и размеров, зимние сады из дерева и стоечно-ригельные фасады с применением клееного бруса или ЛВЛ бруса.

   Производство деревянных окон осуществляется за 14 дней(минимальный срок при отсутствии очереди). Любая конфигурация и комплектация. Любой материал и цвет окраски. в любом количестве за 3 дня.
   Доставка оконных блоков + монтаж деревянных или пластиковых окон + отделка откосов = окно под ключ за 1 день. По согласованию с заказчиком производим ЭКО монтаж окон.
   Постоянно действующие акции и скидки. Предоставляем скидки по картам других компаний.
   Послепродажное и гарантийное обслуживание окон в течении всего срока действия договора.

Основные причины успеха продукции Балтийской Оконной Компании среди потребителей:

   Наличие собственных монтажных и отделочных бригад.
   Доступные цены на окна и комплектующие.
   Зимний монтаж окон.
   Бесплатный замер окон.
   Монтаж в любой подходящий вам день.
   Пеня за опоздание.
   Четкое фиксирование всех условий сотрудничества в договоре.
   Гарантия 3 года и больше.

Балтийская Оконная Компания приглашает к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров, прорабов в Санкт-Петербурге и других регионах России.




г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная дом 2А офис 21
Санкт- Петербург 197022




Attn: Менеджер

ph: +7 (812) 642-47-19,
fax:
cell:

http://baltocom.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2321