Компьютер Сервис


Цель работы специалистов "Компьютер Сервис" - обеспечение непрерывности бизнеса клиентов компании. Компания динамично развивается на рынке информационных технологий Нижнего Новгорода и Нижегородской области, сохраняя персонифицированное отношение к каждому клиенту.Мы создаем комфортные условия для реализации задач самых разных предприятий, обеспечивая доступ к современным IT-технологиям и предлагая уникальные решения для работы офисов, складов, магазинов, образовательных учреждений.Основными видами деятельности являются оказание комплексных услуг в сфере поддержки и обслуживания компьютерной инфраструктуры клиентов, а также ремонт ноутбука, ремонт компьютера и поставка любой компьютерной и офисной техники.За время своей работы мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер. Многие из наших клиентов работают с нами на постоянной основе, доверяя нам систематическое обслуживание своей компьютерной техники и каналов связи. Мы дорожим всеми своими клиентами независимо от масштабов и работаем одинаково качественно независимо от суммы договора.Мы хотим, чтобы все наши клиенты работали максимально эффективно и создаем для этого все условия.

 

Консалтинговые услуги IT – это целый комплекс работ, который направлен на полную оптимизацию и автоматизацию абсолютно всех бизнес-процессов компании, которую мы обслуживаем. ИТ услуги включают в себя и консультационную помощь, и практический ремонт, и различные настройки. Вы сможете получить подробнейший анализ ситуации, которая сложилась в вашей компании, мы дадим Вам подробные рекомендации и произведем независимую оценку. Наша компания всегда считалась профессиональным поставщиком качественных IT услуг и готова решать все возникшие у вас проблемы в максимально короткие сроки, индивидуально относясь к любому клиенту, невзирая на величину и объем выполненной работы. Наш сервис может предложить комплексное оказание IT услуг в области обслуживания и поддержки информационной инфраструктуры Вашей компании, ремонта ноутбуков и компьютеров, а также поставок качественной офисной и любой компьютерной техники.

Мы строим работу в предоставлении IT услуг по принципу высокой профессиональной компетентности и качеству работ, которые мы беремся выполнить и, конечно же, построении индивидуальных отношений с каждым нашим клиентом. Наша цель – это Ваша бесперебойная работа в офисе или складе, в магазине или учебном заведении, и мы готовы создать для Вас комфортные условия работы, оказывая услуги в области информационных технологий. Ваша эффективная работа отныне станет нашей базовой задачей. Мы хотим предложить Вам высококачественные услуги в сфере IT, такие как чистка и ремонт ноутбуков, настройка компьютера и лечение вирусов, настройка и поддержка работы корпоративной сети, поставка и внедрение программного обеспечения. За период работы на рынке услуг информационных технологий мы сумели себя зарекомендовать в качестве серьезного и ответственного партнера.

Услуги ИТ консалтинга – это целый комплекс услуг по обслуживанию и ремонту офисной техники, установке дополнительных программ, и профилактические работы. В данных услугах нуждается каждая активно работающая компания, так как любой офис имеет компьютеры, сетевые принтеры, программное обеспечение, сложное серверное оборудование, удаленно работающих пользователей и банк-клиент. Все это оборудование помогает Вам решать задачи компании, достигать целей бизнеса и приносит немалую прибыль при условии его бесперебойной работы, что достигается привлечением центров сервисного обслуживания. Мы осуществляем продажу ИТ услуг, гарантирующих вашу спокойную и продуктивную работу, и отныне Вы будете думать только о получении прибыли с продажи собственных товаров и услуг, а все остальное мы возьмем на себя. Цены на ИТ услуги будут зависеть от количества техники в Ваших офисах, цен на комплектующие и сложности и объема выполненной работы. Сотрудничая с нами, Вы оптимизируете работу своей инфраструктуры, что благоприятно отразится на Вашей работе. Перед вызовом нужного Вам специалиста Вы можете ознакомиться с нашим прайсом на IT услуги.

Если же в вашей компании уже есть ИТ-отдел, то наш сервис поможет усовершенствовать его работу до высшего уровня или дополнит недостающими ему функциями, такими как горячая линия технической поддержки или аудит.




ул.Ошарская,69, оф 507
Нижний Новгород




Attn:

ph: +7 (831) 415-83-93
fax: +7 (831) 421-06-32
cell:

http://komputerservice.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=232