clickvoyage


Наша работа построена так, чтобы отдых ваших клиентов начался еще до поездки! Мы, как никто другой,
понимаем, что качество - в деталях, и наши постоянные клиенты, среди которых Горячие Туры, TUI
Турагентство и другие крупные независимые агентства, уже успели оценить удобство и легкость работы
с ClickVoyage.

Сайт ClickVoyage – это 140 000 отелей и предложения более, чем от 500 авиакомпаний мира по самым выгодным тарифам. На нашем сайте представлены предложения ключевых поставщиков отелей и услуг, что дает вам большой простор для выбора.

Прямые контракты с отелями и компаниями-специалистами на европейских направлениях позволяют детально прорабатывать программу «вглубь». В нашем ассортименте представлены не только крупные города и столицы европейских государств, но и маленькие курортные городки и деревушки! Вы можете забронировать услуги по отдельности или составить свой маршрут, используя «конструктор туров».
Клиент меняется, развивается и становится все более искушенным. Выигрывает тот, кто чувствует эти перемены и опережает их. Туристу, «переросшему» стандартные пакетные туры, уже не так интересно путешествовать в автобусе с группой из 50 человек, слушая стандартную информацию. Он хочет узнать культуру и быт страны, заглянуть в аутентичные места, проникнуться духом незнакомых земель, попробовать местную кухню и вина — то есть, пережить новый опыт, будь то познавательный тур, отдых вдвоем или поездка на weekend.
Многие люди считают, что уже успели попробовать «все», но мы всегда можем предложить им что-то необычное: путешествия на ретро-поездах со старинным декором, событийные или приключенческие туры. Самые взыскательные предпочитают роскошь, которая перестала быть вызывающей: таким клиентам подойдет отдых в отелях-замках, дизайнерских отелях или на уединенных виллах. ClickVoyage предлагает различные типы туров на двоих, для большой компании друзей, корпоративной поездки или детского отдыха.

Лучшие цены в самой дружелюбной и быстрой системе онлайн бронирования

  • 80 поставщиков – без наценок!

    Чтобы убедиться в этом, просто сравните! Как мы добились лучших цен? В нашу систему напрямую интегрированы не только глобальные международные системы GDS, но и более 80 локальных поставщиков услуг по Испании, Италии и Франции.

  • Выдача результатов поиска за 30 секунд!

    На нашем сайте вы не встретите дублирования отелей и типов номера, как в других российских системах бронирования! В результатах поиска вы увидите лучшую цену на конкретный отель и тип номера, а выгрузка результатов займет не более 30 секунд. Экономьте свое время!

  • Рейтинг отелей от реальных клиентов

    В дополнение к стандартным фильтрам, наша онлайн система дополнена сортировкой по рейтингу отелей. Мы используем только отзывы реальных туристов, которые уже побывали в отеле! Вы сможете смело рекомендовать клиенту тот или иной отель исходя из нашего достоверного рейтинга! Забудьте о сайтах с отзывами, теперь все необходимое для работы можно найти в одной системе!

  • Экспресс-ответ от менеджера по направлению

    Нужна оперативная помощь в составлении маршрута? Отправьте запрос на e-mail: express@clickvoyage.ru и через 30 минут вы получите рекомендации по маршруту и расчет тура от эксперта ClickVoyage




Ленинградский пр-т, д.31А, стр. 1, БЦ "Монарх"
Москва (Московская область) 125284




Attn: Алексей Никонов

ph: 8 (495) 232-00-16
fax:
cell:

http://clickvoyage.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=229