BIGindex


Основные виды деятельности:
Создание сайтов (корпоративных, интернет-магазинов, промо-сайтов), поддержка интернет-ресурсов, поисковое продвижение сайтов по трафику, контекстная реклама в Яндекс и Google, реклама в социальных сетях (Вконтакте, Facebook), аудит сайтов

 

О компании BIGindex

Мы приводим клиентов для Вас!

Мы предлагаем услуги создания и комплексного продвижения сайтов в Интернете, открывая большие возможности для развития Вашего бизнеса. Результаты нашей работы высоко оценили более 300 успешных компаний из 7 стран мира. И если Вы также заинтересованы в увеличении своих продаж – мы к Вашим услугам.
Сотрудничество с компанией BIGindex

Эффективность работы с нами подтверждена ростом прибыли наших постоянных клиентов

Ваши инвестиции
превращаются в клиентов

Работая с нами, Вы инвестируете средства в развитие собственного сайта. Он создается профессионалами и эффективно работает: с каждым днем растет количество целевых посетителей сайта и увеличивается конверсия посещаемости в покупателей, благодаря уникальным условиям продвижения по трафику.

Развивать свой бизнес легко. Если для Вас работает BIGindex!

Вам не нужно тратить свое время. Просто обозначьте желаемый результат и предоставьте специалистам BIGindex решение всех задач, возникающих на пути к Вашей цели.


Сайт нужно продвигать!

Прислушайтесь ко мнению наших экспертов.

Мы разработаем для Вас сайт, который будет решать 3 основные задачи: имидж, информирование и осуществление продаж. Вы сами регулируете стоимость своего сайта — выбирайте уровень сложности дизайнерского оформления, объем информации, функциональность и систему управления. Но главной составляющей успеха является продвижение сайта, цель которого привлечение реальных клиентов. Это отличный способ расширить свою целевую аудиторию, найти потенциальных покупателей среди активных пользователей, приумножить возможности своего бизнеса.

Почему наше предложение выгодно отличается от других?

Мы предлагаем уникальную систему комплексного продвижения, с гарантией результата и оплатой по факту. Наша компания имеет огромный опыт успешной работы федерального масштаба, комплексный подход в работе, самые современные методы и технологии продвижения и раскрутки интернет-ресурсов.




Тверской пр-т 6.
Тверь 170100




Attn:

ph: 8 (4822) 77-79-69
fax:
cell:

http://bigindex.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=225