Интернет-магазин сигар PuroCigar


Особым ритуалом в течение дня для состоятельного человека является выкуривание сигары. Высококачественные образцы этого вида табачного изделия можно найти в интернет-магазине purocigar.
Поступление нового товара в магазин Purocigar осуществляется с периодичностью в несколько рабочих дней. И вы всегда можете насладиться свежими, ароматными сигарами. Лучшие образцы кубинских, доминиканских, никарагуанских, гондурасских, европейских, российских и других сигар вы можете найти здесь.
Чтобы сохранить приобретенные сигары в целости и сохранности, понадобятся хьюмидоры, которые также представлены среди богатого ассортимента на сайте интернет-магазина. Purocigar предлагает своим клиентам приобрести различные виды табачных аксессуаров: сигарные и трубочные зажигалки, пепельницы, гильотины, курительные трубки... В огромном ассортименте представлены табаки, сигариллы и мини-сигары от именитых производителей.
Дополнительно здесь представлены подарочные наборы, которые придутся по вкусу самому взыскательному ценителю сигар и табака. Что же касается более традиционного вида табака — сигарет, — то на purocigar можно найти оригинальные папиросы, сигареты импортного производства, а вдобавок к ним приобрести настоящий кубинский кофе.

 

Сигарный интернет-магазин Purocigar

Добро пожаловать в сигарный интернет-магазин PuroCigar!  (Puro)- в переводе с испанского означает чистый, свободный от примеси.

Руководствуясь этим принципом мы  работаем только с проверенным продуктом. Все представленные сигары имеют сертификаты соответствия и таможенные декларации. Что гарантирует легальный ввоз тобачной продукции и отсутствие подделок.

На страницах сигарного интернет-магазина Purocigar  Вы можете заказать кубинские сигары, сигары производимые в Никарагуа, Гондурасе, Мексике, так же вы можете купить доминиканские сигары. У нас в продаже имеется большой выбор сигар Европейского и Российского производства. Доставка сигар возможна в день заказа.

Все сигары хранятся в хьюмидорах, где поддерживается постоянная влажность и необходимая температура. Именно поэтому, Вы получаете  качественный продукт. Убедиться в этом можно по адресу г. Москва Рублевское шоссе  48/1 на цокольном этаже ТЦ "Рублевский". (70 метров от метро Крылатское) По этому адресу расположен пункт самовывоза и магазин "PuroCigar", где можно ознакомиться с продукцией "в живую" или просто зайти без предварительного заказа. Для вашего удобства самовывоз можно осуществить из табачного магазина-партнера по адресу:  г. Москва Ленинский пр-т 39 вл.2 (сто метров от метро Ленинский проспект).

Помимо сигар в интеренет-магазине Вы найдете большой выбор хьюмидоров для хранения своей коллекции. Так же мы предлагаем Вашему вниманию курительные аксессуары, курительные трубки, табаки, сигариллы, кальяны и табаки к ним, подарочные наборы и многое другое по лучшим ценам!

Наши специалисты помогут Вам с выбором и с удовольствием проконсультируют, а служба доставки привезет ваш заказ в полной сохранности и в кратчайшие сроки! 




Ленинский проспект, д. 39, вл. 2
Москва




Attn: Админ

ph: +7 (985) 699-10-88
fax: +7 (495) 181-18-86
cell: +7 (926) 475-96-29

http://purocigar.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2236