Пейнтбольный клуб Снейкер


ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ КЛУБ SNAKER

 

Информация о пейнтбольном клубе

 

Пейнтбольный клуб Snaker (по-русски Снейкер или Снэйкер) - один из самых популярных пейнтбольных клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Организацией игр в пейнтбол клуб занимается с 2007 года, а официальной датой основания клуба считается дата проведения первого пейнтбольного турнира для сотрудников КЦ Кей 28 октября 2007 года.

 

Опыт клуба в организации отдыха

 

На сегодняшний день пейнтбольный клуб Snaker имеет огромный опыт организации и проведения различных мероприятий, включая пейнтбольные турниры, сценарные игры и корпоративные мероприятия самого разного масштаба.

 

Клуб занимается не просто пейнтболом: серьезное отношение к организации отдыха позволяет предлагать корпоративным клиентам индивидуальные сценарии, с учетом поставленных целей и разнообразия пожеланий клиентов.

 

Гордость клуба - отзывы клиентов

 

Больше всего мы дорожим репутацией клуба. Руководствуясь в своей работе качеством и отношением к клиенту, мы заботимся о каждой компании, о каждом игроке. Лучшая оценка нашей работы - положительные отзывы игроков клуба и их рекомендации. Мы благодарим всех, кто выбрал отдых у нас, и будем рады видеть вас снова.

 

Пейнтбольные площадки клуба

 

Для проведения игр в пейнтбол в распоряжении клуба есть различные пейнтбольные площадки, основными являются площадки на Коркинском и Лазурном озере. Обе площадки находятся на Мурманском шоссе, совсем рядом с городом.

 

Площадка на Коркинском озере отличается большой парковкой для автомобилей игроков, развитой зоной отдыха, интересными игровыми зонами. Например, на одной из них находится большой двухэтажный замок с башенной пристройкой.

 

Площадка на Лазурном озере интересна расположением прямо на берегу Лазурного озера, три игровых зоны в лесном массиве отделяет от воды лишь полоска лесной дороги. Как приятно окунуться в прохладной воде после хорошего боя. А песчаный берег позволит с комфортом разместиться всей семье на солнышке, пока глава семейства гоняет адреналин по своим жилам, а противника по площадке.

 

Корпоративный отдых - специализация клуба

 

Для корпоративного клиента клуб предлагает не просто пейнтбол, а комплексное и серьезное мероприятие, как правило, индивидуально разработанное с учетом масштабов и целей проведения. С примерами программ можно ознакомиться в разделе корпоративы.

 

В основе нашей работы лежит кодекс клуба

 

● В пейнтбол могут играть все желающие, в том числе дети от 8 лет.

● Игроки обязаны соблюдать правила поведения и технику безопасности в игровой зоне и зоне отдыха.

● Употребление алкогольных напитков разрешается только после окончания игры в пейнтбол.

● Судьи-инструкторы клуба - только персонал, прошедший специальную подготовку.

● Судьи-инструкторы клуба взаимовежливы с клиентами и всегда готовы оказать помощь игроку в затруднении советом и личным участием.

● Любые конфликтные ситуации в клубе разрешаются администрацией клуба.

● Нарушители кодекса могут быть дисквалифицированы на игру в пейнтбол.

 

Мы искренне хотим, чтобы, поиграв у нас в пейнтбол один раз, Вы возвращались к нам снова!






Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 26 км
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Ольга

ph: +7 (812) 922-29-43
fax:
cell: +7 (911) 927-59-23

http://www.snaker-spb.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=223