Компания "БДК-Строй"


Компания БДК-Строй занимается строительством домов и баней из бруса, а также всевозможных пристроек к ним. На рынке строительных услуг она находится вот уже 14 лет, и за все это время результатом сотрудничества с ней остались довольны многие семьи. Огромным преимуществом среди конкурентов для БДК-Строй является наличие собственной производственной базы. Также немаловажно отметить ценовую политику компании, которая отвечает уровню эконом. Гарантия качества за проделанную работу с применением лучших материалов подтверждается отзывами реальных людей, которые можно найти на сайте

 

О компании
Строительная компания БДК-Строй

    Деятельность: строительство
    Продукция: дома из бруса, бани из бруса, бытовки, блок-контейнеры, беседки, модульные здания.
    Расположение строительной базы: город Пестово Новгородской области.
    Год основания: 2001 г.

БДК-Строй более 10 лет успешно производит и реализует свои изделия на современном рынке строительных услуг. За это время наша компания заняла устойчивое и надежное положение среди великого множества конкурентных фирм, зарекомендовала себя как надежного подрядчика среди заказчиков частного сектора и бизнес сообщества.

В нашей компании работают специалисты высшей категории, обладающие не только узкоспециализированными знаниями, но и большим опытом успешной работы. Более трех лет назад была введена и реализована практика повышения квалификации для сотрудников компании, целью которой является повышение качества оказываемых услуг, в том числе с применением современных технологий и материалов.

Наличие собственной производственной базы, позволяет нам не только изготавливать изделия на месте и доставлять готовые объекты до заказчика, но и устанавливать не высокие цены и сдерживать рост цен на предлагаемую нами продукцию.




г. Пестово, Новгородская обл.
Пестово (Новгородская область)




Attn: Админ

ph: +7 (964) 312-05-04
fax:
cell: +7 (964) 312-05-04

http://bdkstroy.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2228