Ракурс


Первый online-магазин «Все для дистанционного обучения, online-коммуникаций, автоматизации работы HR»

Помогаем выбрать, и запустить Систему дистанционного обучения.

Мы делаем все, чтобы Ваша СДО работала, а не покрывалась толстым слоем пыли.

Мы не просто продаем решения для дистанционного обучения, но и отлично в нем разбираемся.

Для тех, кто только задумывается об организации системы дистанционного обучения и тех, у кого она уже работает, но хочет, чтобы она работала еще лучше - проводим онлайн-обучение от ведущих практиков отрасли.

Мы поможем сформировать решение для комплексной автоматизации HR-процессов, включая автоматизацию процессов подбора, адаптации, оценки по KPI и компетенциям, развития, обучения и тестирования персонала, управления знаниями, формирования кадрового резерва, проведения опросов, формирования аналитических отчетов.

Вы сможете создать корпоративный образовательный или HR-портал, организовать полноценную систему электронного обучения (E-Learning), проводить вебинары, веб-конференции и любые онлайн встречи.

ВУЗы и коммерческие учебные центры смогут выстроить современную электронную информационно-образовательную среду, используя online средства обучения.

Мы не продвигаем никого из разработчиков: решение Вы выбираете сами, в зависимости от Ваших потребностей.

Больше не нужно обзванивать всех провайдеров, не надо тратить время на уточнение всех деталей, раз за разом повторяя, что конкретно Вас интересует и необходимые для этого условия. На нашем сайте достаточно один раз заполнить заявку, дальше в работу включаемся мы: мы свяжемся с Вами для уточнения всех нюансов запроса, затем разошлем информацию всем компаниям, которые предлагают решения, соответствующие Вашему запросу, соберем ее и систематизируем, а затем передадим Вам. Из множества предложений Вам останется выбрать наиболее подходящее – с оптимальным соотношением цены и качества. Экономьте время и ресурсы с нами!

Вы на нужном сайте, если:

  • Вам необходимо обучать территориально удаленных слушателей или персонал, но Вы не знаете, как это сделать
  • Вы хотите сформировать систему дистанционного обучения, но не знаете с чего начать
  • Вы планируете приобрести программное обеспечение для поддержки системы дистанционного обучения, но не знаете по каким критериям его выбрать
  • У Вас уже есть программное обеспечение, поддерживающее систему дистанционного обучения, но оно устарело, не отвечает современным требованиям, и Вы ищете ему замену
  • Вы ищете партнеров, готовых создать решение для дистанционного обучения с учетом Ваших пожеланий и в рамках Вашего бюджета
  • Вам нужно разработать курсы дистанционного обучения «под заказ», на базе имеющихся у Вас учебных курсов
  • Вы хотите приобрести готовые курсы дистанционного обучения
  • Вам необходимо разработать нормативную документацию, регламентирующую дистанционное обучение

Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами и предлагаем полный комплекс услуг в сфере технологий дистанционного обучения и автоматизации HR-процессов:

Мы:

  • Поможем сформулировать требования к инфраструктурным составляющим системы дистанционного обучения с учетом особенностей Вашей организации
  • Предложим систему дистанционного обучения, соответствующую Вашим требованиям
  • Организуем поставку и настройку системы дистанционного обучения
  • Разработаем электронные учебные материалы с учетом Ваших потребностей и пожеланий
  • Предложим готовые курсы дистанционного обучения по нужной Вам тематике
  • Сформируем полный комплект необходимой нормативно-распорядительной документации

Только у нас Вы получите Систему дистанционного обучения «под ключ»

Если Вы внедряете Систему дистанционного обучения впервые – мы для Вас самые удобные партнеры, у нас есть все, что необходимо для успешного построения системы дистанционного обучения в Вашей организации, Вам не надо больше никого искать.

Позвоните или напишите нам, расскажите Ваши мысли, идеи, соображения, пожелания, требования и мы их реализуем.

О компании

Мы помогаем предприятиям, ВУЗам, учебным центрам войти в мир технологий дистанционного обучения, освоиться в нем и использовать эти технологии с пользой и с удовольствием.

Нам нравится быть проводниками в мире современных технологий обучения, а результаты нашего труда приносят клиентам реальную пользу, потому, что:

  • Мы не боимся экспериментировать с новыми технологиями и инвестировать свое время, силы и деньги в их освоение. Мы умеем делать эффектные и привлекательные курсы. Мы очень не любим говорить «это сделать нельзя, потому, что программа этого не позволяет».
  • Мы понимаем бизнес. Наши сотрудники имеют успешный опыт работы в образовании, консалтинге и разработке программного обеспечения. Этот опыт позволяет нам разговаривать на одном языке с заказчиками, понимать их ценности, потребности и предпочтения.
  • Мы умеем считать деньги, и можем предложить оптимальное решение для любого бюджета.
  • Мы – молодая компания, поэтому мы - гибкие и очень хотим иметь только удовлетворенных и лояльных клиентов, которые вернутся к нам снова и будут рекомендовать нас своим коллегам, поэтому мы искренне заинтересованы в успехах наших заказчиков,
  • Мы накопили определенный опыт, уже много знаем и умеем, и сейчас все наши клиенты довольны нашей работой и рекомендуют нас своим коллегам. У нас уже есть «статусные» клиенты (например, Северо-Западный институт повышения квалификации ФНС России, управляющая компания группы отелей «Туррис», Балтийский государственный технический университет «Военмех», Сургутский государственный педагогический университет, Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения), отзывы, благодарности. Наши клиенты довольны нашей работой.

 




ул. Савушкина д.32А
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 197183




Attn: Ходак Елена

ph: + 7 (812) 997-68-93
fax:
cell: + 7 (812) 997-68-93

http://ra-kurs.spb.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=215