ООО "С-ком" Зеркальные телевизоры


Наша компания является Российским производителем эксклюзивных Зеркальных телевизоров . в г.Москва ,под брендом PROmirrorTV .Мы изготавливаем наш продукт под индивидуальные проекты. Благодаря большому модельному ряду и многообразию оттенков зеркал ,мы можем встроить и эстетически вписать зеркальный телевизор в любой интерьер .В производстве используется LED видео-матрица крупнейших европейских производителей . В наш Зеркальный ТВ уже встроен медиа плеер, с его помощью вы можете без труда просматривать видео и фото файлы, его можно подключить к сети интернет, тем самым ТВ становится интерактивным. Мы соединили две необходимых вещи обихода в каждом доме – Зеркало и высокотехнологичный телевизор. Наш продукт –это новое дыхание для дизайнерских идей !

 

Наша компания ООО "С-ком" , является Российским производителем Зеркальных Телевизоров под брендом "PROmirrorTV". Наш продукт представляет собой на первый взгляд простое зеркало, декорировано красивой и багетной рамой, но только стоит нажать на кнопку включения на пульте управления, как зеркало превращается в телевизор с превосходным качеством изображения FullHD 1080p и 4K.

В производстве используется LED видео-матрица крупнейших европейских концернов-производителей.

В наш Зеркальный ТВ уже встроен медиа плеер, с его помощью вы можете без труда просматривать видео и фото маатериалы. Так же наш зеркальный ТВ , можно подключить к сети интернет, тем самым ваш зеркальны ТВ становится интерактивным. Мы соединили две необходимых вещи обихода в каждом доме – Зеркало и высокотехнологичный телевизор. Наш зеркальный ТВ прост в монтаже.

Зеркальные телевизоры выпускаются простые и влагостойкие. Влагостойки зеркальные ТВ , можно смело устанавливать в ванную комнату, уборную и даже в басейн.

В производстве применяется ударопрочное стекло, закаленное, и осветленное для более точной цветопередачи. В зависимости от площади «полотна» используется толщина 4 , 6 и 8 мм (триплекс).

Дополнительная опция,  TV приставка вдохнет новую жизнь в зеркальны телевизор и превратит его в Smart TV на базе операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Пользуйтесь всеми благами современных технологий лежа на диване уже сегодня.

Продукция нашей компании основана на применении LED – панели, которая в свою очередь при работе не выделяет  тепла, поэтому она даже не нагревается, не говоря о том, чтобы перегреваться. 

Для элементарного подключения необходимо подготовить питание 220В и кабель ТВ. Желательно интернет.




ул. Авиационая 70
Москва 109125




Attn: Благих Анатолий

ph: 8 (495) 790-32-73
fax: 8 (495) 790-32-73
cell: 8 (916) 924-17-77

http://www.promirrortv.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2145