Юридическая компания «АП Капитал»


О компании

Юридическая компания "АП Капитал" основана в 1999 году и на протяжении более 15 лет занимается выдачей и оформлением лицензий. Преимущественные направления - лицензии на международные грузоперевозки, лицензии мчс на пожарную сигнализацию и лицензирование медицинской деятельности.

Клиенты компании проходят несколько этапов, начиная с подготовки и оформления документов, разработки недостающей документации, так и прохождение выездных проверок, обучение специалистов и другие действия по получению лицензии, заканчивая передачей готовой лицензии лично в руки. Консультации при первом обращении бесплатны.

Обратившись в компанию "АП Капитал", вы получите сильную поддержку профессиональных юристов и многократно сократите ваше время и расходы на получение лицензии.

     Медицинская лицензия
    Оформление медицинской лицензии в Москве и Московской области. Все виды медицинской деятельности кроме абортов. Срок от 3-х недель. Получение заключения СЭС - от 1 мес. Разработка документов, специалисты, прохождение проверок. Звоните!

    Лицензия на обслуживание медтехники
    Получение лицензии через 4 недели после обращения. Официально, соберем пакет документов, сопровождение проверки, от 150 000р. Для Москвы и Московской области.

    Лицензия на производство медтехники
    Оформляем по всей России. Гарантированно, от 150 000р. Соберем большой пакет документов, обучим специалистов, пройдем проверки. Работают квалифицированные эксперты.

    Фармацевтическая лицензия для аптек
    Помогаем в оформлении розничных фармацевтических лицензий для аптек. Сроки от 30 рабочих дней, стоимость от 120 000р. Официально, быстро, с гарантией. Москва и Московская область. Помощь с СЭЗ.

    Лицензия фармацевтическая оптовая
    Лицензия на оптовую фармацевтическую деятельность. Мы помогаем в оформлении документов по всей России, стоимость от 150 000р, срок от 45 дней.

    Лицензии на перевозки пассажиров
    Оформляем лицензии на пассажирские перевозки от 8 человек, для Москвы и Московской области. Стоимость от 45000р, срок от 3-х недель. Официально, быстро!

    Допуск к международным перевозкам
    Допуск к международным перевозкам грузов и пассажиров для московских и подмосковных компаний, стоимость 45000р, срок 10 рабочих дней. Минимальный пакет документов. Звоните!

    Лицензии на такси
    Для Москвы и Московской области! Срок оформления 7 дней, стоимость от 3000р. Звоните! (495) 980-23-23

    Пропуски в центр Москвы
    Оформляем пропуски в центр Москвы. МКАД, СК, третье транспортное кольцо, бульварное кольцо. Подготовим для вас документы и получим все необходимые разрешения за 5-7 рабочих дней. Стоимость от 35000р.

    Лицензия МЧС на ОПС
    Помощь в оформлении лицензии на монтаж и ремонт пожарной сигнализации! Для Москвы и Московской области. Стоимость лицензии от 135 000р, срок оформления от 4-х недель. Прохождение проверок.

    Регистрация ООО, ИП
    Регистрация ООО и ИП в Москве и Московской области. Короткие сроки, официальная регистрация за 7-14 дней! (495) 980-23-23

    Смена Ген. директора и учредителей
    Быстрая смена Ген. директора, учредителей, внесение изменений в уставные документы юр. лица. ИП. Без отказов, от 7 до 14 дней.





ул. Садовая-Самотечная, д. 12, корп. 1, офис 65 (метро «Цветной бульвар»)
Москва 127051




Attn: Надежда Юрьевна

ph: 8 (495) 980-23-23
fax:
cell: 8 (916) 759-54-40

http://up-capital.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2137