ПНЕВМО-АЛЬЯНС


О компании

Компания «ПНЕВМО-АЛЬЯНС» является надежным поставщиком промышленного оборудования для индустриальных предприятий, организаций различного профиля и направлений деятельности. С 1996 года наша компания занимается поставкой и сервисным обслуживанием компрессорного оборудования, пневмоинструмента, покрасочного и моечно-уборочного оборудования, бензиновых и дизельных генераторов, а также полного перечня сопутствующих и расходных материалов. Многолетний опыт работы позволяет специалистам нашей компании квалифицированно и быстро решить проблему любого клиента.

Компания «ПНЕВМО-АЛЬЯНС» высоко ценит своих клиентов и разрабатывает индивидуальный подход для каждого из них. Весь перечень поставляемой нами продукции соответствует высочайшим европейским и мировым стандартам качества и обладает целым рядом специфических вариантов исполнения (опций), позволяющих учесть все требования наших партнеров.

Стабильность поставляемого модельного ряда оборудования гарантирует нашим партнерам минимальные затраты на обслуживание и модернизацию своего производства в течение длительного срока службы оборудования. Достаточное количество запасных частей и расходных материалов гарантирует быстрое восстановление оборудования и долгий эксплуатационный ресурс.

Сертифицированные инженеры сервисной службы «ПНЕВМО-АЛЬЯНС» постоянно проходят обучение на предприятиях-изготовителях, пополняя банк знаний компании и совершенствуя свою квалификацию. Тесное сотрудничество с нашими постоянными клиентами позволяет лучше узнавать их потребности и вести мониторинг работы нашего оборудования. Таким образом, наши инженеры своевременно решают любые возникающие трудности.

Компания «ПНЕВМО-АЛЬЯНС» является членом торгово-промышленной палаты. Мы постоянно следим за стремительно меняющимися техническими новшествами, обновляем и дополняем весь перечень нашей продукции.

Компания «ПНЕВМО-АЛЬЯНС» неизменно принимает активное участие в выставках «Российский промышленник», «Петербургская Техническая Ярмарка», «Технодрев», «Нева» (судостроение и судоремонт).

Продажа поршневых и винтовых компрессоров Ремеза и Fiac. Огромный ассортимент пневмоинструмента для промышленности и автосервиса. Поставка систем подготовки и осушки сжатого воздуха для пневмомагистралей промышленных предприятий.




пр. Непокорённых д. 49
Санкт- Петербург 195220




Attn:

ph: 8 (812) 441-36-44
fax: 8 (812) 441-36-44
cell:

http://pnevmo.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2122