ООО "ПУТЬ"


Проектирование, строительство, ремонт, текущее содержание подъездных ж/д путей. Изготовление инструкций, проведение экспертизы.

 


Компания ООО «ПУТЬ»занимается проектированием и строительством подъездных железнодорожных путей необщего пользования.

Компания начала свою деятельность в 2002 году и успешно реализовала себя на рынке услуг в сфере железнодорожного строительства.

География деятельности ООО «ПУТЬ» включает в себя Белгородскую, Воронежскую, Курскую и Ленинградскую области. ООО «ПУТЬ» зарекомендовал себя как надежный деловой партнер.

В компании работают опытные и квалифированные специалисты и используется современное технологическое оборудование, что позволяет выполнять работу качественно и в срок. Компания «ПУТЬ» осуществляет индивидуальный и комплексный подход к каждому клиенту и приглашает к сотрудничеству заинтересованные организации.

Компания ООО «ПУТЬ»: «Мы ценим своих клиентов!»

 


Услуги

    Проектирование

    Проектирование железнодорожных путей - сложный технологический процесс, требующий наличия высококвалифицированных специалистов, большого опыта проектно-изыскательных работ и строгого надзора на всех этапах строительства.

    Строительство железнодорожных подъездных путей

    Капитальное строительство

    В строительном процессе выделяются три этапа: подготовка строительства, производство строительно-монтажных работ, реализация строительной продукции.

    Текущее содержание

    Текущее содержание – систематический надзор за комплексом сооружений пути и путевых устройств и содержание их в состоянии, гарантирующем безопасное и бесперебойное движение поездов с максимально допускаемыми (установленными приказом начальника железной дороги) скоростями.

    Ремонт:

    Подъемочный ремонт

    Подъемочный ремонт пути производят при необходимости восстановления равноупругости подрельсового основания и дренирующих свойств балластного слоя.

    Средний ремонт

    Средний ремонт пути производят при необходимости оздоровления или усиления балластного слоя и подрельсового основания для ликвидации неравномерных остаточных деформаций пути и восстановления их дренирующих свойств, упругости и несущей способности.

    Капитальный ремонт (реконструкция)

    Капитальный ремонт пути назначается на главных путях, где необходимо провести комплекс работ по оздоровлению или усилению пути в целом.

    Также компания предоставляет следующие виды услуг:

    Экспертиза железнодорожных путей

    Изготовление инструкций, технических паспортов




проспект Комендантский, 25
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 197317




Attn: Кузнецов Павел Владимирович

ph: 8 (4722) 58-36-78
fax: 8 (4722) 58-36-79
cell: 8 (911) 823-81-77

http://ooorailway.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2070