Рекламное Агентство «Опора» продукция


Рекламное Агентство «Опора» предоставляет комплекс услуг по организации рекламных компаний: изготовление и распространение листовок, изготовление плакатов и стикеров. А также наружная реклама: вывески и плакаты, стенды, аппликации, широкоформатная печать на баннере, бумаге, самоклеящейся пленке, печать на пластике. Создание дизайна сайтов уникального фирменного стиля и продвижение. Наше агентство занимается как рекламной съемкой, так и съемкой торжеств и мероприятий, и даже индивидуальными фотосессиями. Предлагаем профессиональное предложение бизнеса, товаров, услуг, брендов, сайтов. Подробную информацию вы можете посмотреть на официальном сайте компании.

Любому хорошему бизнесу нужна хорошая реклама.
А, следовательно, услуги рекламного агентства.
Сделайте свой бизнес хорошим*
Зачем нужно рекламное агентство?

«Кто бы знал, что Солнце вращается вокруг Земли, если бы не реклама?» - с этим риторическим вопросом знаменитого афориста Аркадия Давидовича сегодня вряд ли кто-то поспорит. Действительно, реклама стала для нас таким же привычным источником информации, как новостные передачи или прогноз погоды. И даже если Вы занимаетесь не вращением звезд вокруг планет, а чем-то более приземленным – например, продаете пластиковые окна, – без «двигателя торговли» Вам точно не заявить о себе и не справиться с «распиаренными» конкурентами.

Но смельчаков, надеющихся самостоятельно пробить себе дорогу к повсеместной известности, подстерегает опасность: в наши дни реклама из нехитрого ремесла превратилась в настоящее искусство, освоить которое под силу только профессионалам. Если Вы пока не «разжились» собственной командой специалистов, расстраиваться не стоит: можно обратиться за помощью в рекламное агентство, что не менее, а порой и более выгодно, чем свой рекламный отдел. Судите сами: Вы обращаетесь в агентство только тогда, когда Вам действительно нужны его услуги, и платите строго за выполненную работу.

О каких именно услугах идет речь?

Во-первых, это реклама в ее привычном понимании: размещение красочных и запоминающихся объявлений на билбордах и в печатных СМИ, на телевидении и на радио, создание и распространение ярких флаеров, листовок и буклетов – словом, все то, что призвано завладеть вниманием потенциального покупателя и заинтересовать его.
Во-вторых, это проведение промо-акций и презентаций, цель которых – продемонстрировать Вашу продукцию или услуги с лучшей стороны, при этом подняв настроение будущих клиентов своим нестандартным подходом к решению абсолютно стандартной маркетинговой задачи.

В-третьих, это создание сайта компании. Тут все зависит от Ваших желаний и того, насколько они соответствуют Вашим возможностям: Вы можете остановить свой выбор и на «бюджетном» сайте-визитке, и на более затратном, но и более информативном многостраничном сайте. Основное назначение собственного интернет-ресурса понятно: с его помощью Вы не только позволите людям узнать о Вас и Вашей деятельности максимально простым и быстрым способом, но и продемонстрируете потенциальным партнерам свою благонадежность.

В-четвертых, Всемирная сеть предоставляет предприимчивым «рыбакам» немало других способов «поймать» своего покупателя: речь о баннерной и контекстной рекламе, интернет-рассылках, использовании возможностей социальных сетей и форумов. Так информация о Вас распространится за пределы одного сайта, что в разы увеличит шансы на успех.

Вот далеко не полный список инструментов продвижения бизнеса, которыми располагает рекламное агентство. Если же Вы рассчитываете на максимально быстрое достижение желаемой популярности, рекламное агентство с удовольствием разработает и проведет комплексную рекламную кампанию, соответствующую специфике Вашего бизнеса и Вашим целям. Затраты в этом случае будут достаточно высоки, но оправданны, ведь именно так Ваша рекламная политика будет наиболее эффективной.
Итак, рекламное агентство – организация полезная и даже необходимая. Обращаясь к ней за помощью, Вы доверяете продвижение Вашего бизнеса профессионалам, при этом оставаясь хозяином положения: ориентироваться агентство всегда будет исключительно на то, каким Вы видите результат его работы.




ул. Бумажная, д.9, офис 406
Санкт- Петербург 198020




Attn: Вера

ph: 8 (812) 642-20-48
fax: 8 (812) 642-20-48
cell:

http://ra-opora.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=207