ООО Тетраэдр-М


Торговая компания Тетраэдр-М ведет свою деятельность в торговле и снабжении инновационными машинами из Китая от известных производителей Redsail и Ruijie.
Мы стремимся быть важным источником в поставке новых, высокотехнологичных продуктов на промышленный рынок фрезерных станков с ЧПУ (CNC), режущих плоттеров, лазерного оборудования. Осуществляем поставки лазерных граверов с большой точностью резки, обеспечивающей качественную поверхность кромки реза «полированный рез» исключающей необходимость последующей её обработки.
Предлагаем высокоточные фрезерные станки с технологией 2D и 3D фрезерования
Предлагаем Вам, серию режущих плоттеров от широко известной компании Redsail, как уникальное устройство для экономии потраченного времени в утомительной резки рекламных знаков, изготовлении аппликаций из разноцветных PVC пленок, художественных витражей, термоперенос изображений на ткань, контурной резки виниловых пленок, при изготовлении пленочной графики самой разной степени сложности.
"Тетраэдр-М"

    для тех, кто создает

Основная задача - стать участником вашего успеха. Наша цель - понять суть поставленной задачи и предложить Вам подходящее решение для достижения производственных процессов.

Всегда готовы:

-  оперативно рассмотреть вашу заявку и подобрать оборудование согласно вашим требованиям;

-  ответить на все интересующие вас вопросы по телефону или в on-line консультанте нашего сайта;

-  предложить удобный для вас способ доставки приобретенного товара;

Мы стремиться быть важным источником в поставке новых, высокотехнологичных продуктов на промышленный рынок фрезерных станков с ЧПУ (CNC), режущих плоттеров (каттеров), лазерных граверов (резаков), широко применяемых в производстве мебели, изготовлении пресс-форм, создании рекламной и сувенирной продукции.

Сегодня, лазерный станок это качественно иной инструмент в современном производственном процессе, способный не только с высокой точностью произвести раскрой материала по сложному контуру, но и выполнить высоко детализированную лазерную гравировку изделия. Лазерная обработка, как передовая технология применима в различных сферах производственных процессов: резка пластика, резины, бумаги, акрила, дерева, обработка оргстекла и металлов с покрытием, лазерный раскрой различных видом ткани.

Для Вас, готовы предложить, высокоточные фрезерные станки с технологией 2D и 3D фрезерования, позволяющие создавать неповторимый дизайн изделий любого производства: от простого раскроя ДСП до создания невероятно сложных поверхностей с художественной резьбой и декоративных лестниц, формирование неповторимого дизайна интерьера и воплощение самых креативных идей рекламного бизнеса.

В помощь вашему бизнесу, серия режущий плоттеров от широко известной компании Redsail, как уникальное устройство для экономии потраченного времени в утомительной резке рекламных знаков, изготовлении аппликаций из разноцветных PVC пленок, художественных витражей, при изготовлении пленочной графики самой разной степени сложности.

Знания и практические навыки, полученные нами за время нашей активной деятельности, помогают принимать только правильные решения в столь сложном техническом выборе необходимой вам техники.

Наша команда готова предложить целый комплекс услуг по гарантийному ремонту и техническому обслуживанию ваших станков.

Результат нашего труда - важное мнение о нас!




ул. Емельянова 12
Санкт- Петербург 198095




Attn: Ерофеев Сергей Николаевич

ph: +7 (812) 702-56-34
fax: +7 (812) 702-56-34
cell: +7 (951) 651-06-09

http://tetraedr-m.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=206