Муж на час - ремонт шкафов купе


 Муж на час в Петербурге

Муж на час в Санкт-Петербурге - это удобно! Муж на час в Петербурге - это удобно и выгодно, где Вы еще найдете мужа с золотыми руками? Если Вам нужен мелкий или крупный ремонт, установка или демонтаж любых комплектующих, установка и настройка техники и компьютеров, наш домашний мастер выполнит любые работы на самом высоком уровне. Если появятся какие-то замечания, домашний мастер внимательно выслушает Вас и предложит самые оптимальные варианты разрешения ремонта и ситуации в целом. Нам важно Ваше мнение и наша компания дорожит своей репутацией.

 

• услуги электрика

 

• установка и подключение бытовой техники

 

• замена дверей и установка замков

 

• ремонт шкафа купе

 

• установка розеток, выключателей, люстр

 

• сборка, демонтаж, монтаж, ремонт и переустановка мебели

 

• мелкий бытовой ремонт

 

• настройка компьютера

 

• оперативный выезд по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Если Вы обращаетесь к нам то можете иметь в виду, что Мы предоставляем скидки пенсионерам, ветеранам труда инвалидам многодетным семьям, матерям одиночкам и слабо защищенным слоям населения Санкт-Петербурга. Услуги электрика Наш электрик – мастер своего дела! Подключить бытовую встроенную технику? Нужно поменять розетки или установить люстру? – не вопрос, все сделаем. Услуги нашего электрика пользуются высоким спросом. Наш мастер электрик - осуществит любой вид ремонта связанный с электричеством, начиная от замены лампочки и заканчивая заменой всей электропроводки в доме. Вы заплатите нашему мастеру меньше чем электрику из жилищной конторы и при этом получите гарантию на все виды исполненных работ. Сборка мебели, монтаж и демонтаж мебели, ремонт шкафов купе Вам нужно собрать или отремонтировать шкаф купе? Или поменять старую столешницу на кухне? Наш сборщик мебели профессионал в своем деле – он может собрать или отремонтировать шкаф купе в считанные минуты! На все монтажные и ремонтные работы нашего мастера распространяется гарантия на один год ( не комплектующие )! Сборка мебели любой сложности, ремонт шкафов купе в Санкт-Петербурге.


Ремонт шкафов-купе в Санкт-Петербурге

 

Наши мастера имеют большой опыт в ремонте шкафов-купе. После осмотра шкафа  купе будет установлена причина поломки мебели.

 

Самая распространённая неисправность в шкафах купе — это проблема с ходом раздвижных дверей вправо-влево. Причины этой поломки шкафов бывают самые разные. Мастера имеют при себе различные комплекты запасных частей для шкафов купе различных производителей и смогут оперативно произвести ремонт шкафа-купе на месте. Исключение, если сломался шкаф купе с дорогостоящей фурнитурой.

 

Проблема будет решена!

Стоимость ремонта шкафа-купе — от 1000 руб.

 

При заказе ремонта шкафа, вызов мастера и установка причины неисправности — бесплатно !


Нашм сайты по сборке и ремонту мебели:

https://repair-m.ru

https://remont-kupe.ru

 




Октябрьская набережная 50
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 190000




Attn: Андрей

ph:
fax: 8 (812) 980-36-42
cell: 89052592908

http://repair-m.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=205