Веб-студия Positron-IT


Positron-IT - веб-студия в Санкт-Петербурге и Москве, которая станет или уже стала верным партнёром в области создания сайтов и интернет рекламы. Мы работаем с заказчиками из России и СНГ.

 

Веб-студия Positron-it

Если вам или вашей компании нужен сайт - вы на верном пути. Часто случается так, что подрядчик пропал, не до конца выполнил работу или перестал отвечать на звонки или проявил непрофессионализм. Positron-IT - веб-студия в Санкт-Петербурге и Москве, которая станет или уже стала верным партнёром в области создания сайтов и интернет рекламы. Мы работаем с заказчиками из России и СНГ. Миссия компании: доступные веб- и IT-технологии для каждого клиента. Для достижения цели мы следуем нескольким принципам - ведём диалог с клиентом, анализируем рынок и предлагаем собственное видение, основанное на опыте.

 

Компания Positron Technologies занимается разработкой и продвижением сайтов с 2008 года. Среди наших клиентов компании не только из Санкт-Петербурга и Москвы, но и из таких отдалённых регионов, как Дальний Восток и Чукотка. Также на территории Республики Казахстан работает представительство Positron Technologies - ТОО "Инженерная Компания "Нобель", учреждённая в 2010 году.

 

Фирменный стиль

 




Лиговский пр., д. 50, корп. 13 офис 34
Санкт- Петербург 191040




Attn: Александр Николаевич

ph: 8 (812) 309-57-58
fax: 8 (812) 309-57-58
cell: 8 (905) 584-04-92 Москва

http://positron-it.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2043