AIDA Media


Компания AIDA Media предоставляет услуги по контекстной рекламе в Директ и GoogleAdWords, занимается запуском видеорекламы на YouTubе, SEO-оптимизацией. Также здесь можно заказать комплексный аудит сайта и аудит рекламной кампании.

 

О компании

    Мы – небольшая компания, благодаря чему дифференцированно подходим к каждому клиенту. Трансформируем свою услугу под вас, а не вашу потребность под наши возможности, как делают крупные компании, вынужденные «конвейерно» подходить к вопросу взаимодействия с клиентом. Мы проникаемся тематикой вашего бизнеса и стараемся предложить оптимальную стратегию интернет-маркетинга, отвечающую вашим возможностям и запросам.

    Наши сотрудники имеют сертификаты крупнейших рекламных систем, выступают с докладами на важнейших маркетинговых мероприятиях. Мы используем дополнительные функции и возможности Интернета как маркетинговой среды.

    Наша миссия – уже сегодня оказывать на рынке те услуги, в которых другие агентства будут разбираться завтра. Мы настраиваем рекламу так, чтобы вы тратили меньше средств на привлечение покупателей.

    В отличии от других компаний мы не привязываем стоимость наших услуг к величине вашего бюджета. Это позволяет работать над улучшениями показателей вашего бизнеса, а не думать о том, как увеличить бюджет ваших рекламных кампаний.





Средняя Первомайская улица, 3
Москва




Attn: Чесноков Алексей Анатольевич, директор

ph: 8 (495) 975-94-51
fax:
cell: 8 (926) 263-47-75

http://aida-media.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2039