Невский презент


Интернет-магазин «Невский презент» открыт для Вас с 2012 года. Нет такого праздника, подарок для которого нельзя найти у нас. Заходите и выбирайте!
Интернет-магазин подарков и сувенирной продукции в Санкт-Петербурге «Невский презент» открыт для Вас с начала 2013 года. У нас Вы найдете подарки и сувениры на любой вкус, их коллекция будет постоянно пополняться с поступлением новых товаров от ведущих производителей Европы и всего мира. Разнообразие предлагаемого ассортимента позволит выбрать подарок из любой ценовой категории: от недорогих сувениров до уникальных изделий ручной работы из ценных материалов. Купленный в нашем интернет-магазине сувенир станет отличным подарком для близких или гордостью Вашей коллекции. С нами Вы легко подберете такой презент, который никогда не останется без внимания.

Налаженная работа с надежными поставщиками, точность курьерской службы и индивидуальное отношение к каждому клиенту являются нашими неоспоримыми преимуществами. Мы с радостью доставим Ваши заказы по Санкт-Петербургу или отправим по всей России. Оставить заказ на сайте очень просто: нужно лишь положить интересующий Вас товар в «Корзину» и выбрать способ доставки. Также Вы можете просто позвонить по указанному телефону или написать нам через форму в разделе «Контакты».




Санкт-Петербург, адреса нет
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Карл

ph: +7 (953) 163-25-92
fax:
cell: +7 (953) 163-25-92

http://www.nevsky-prezent.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=201