ТК "Ваш выбор 96"


Компания «Ваш выбор.96» готова взять на себя весь объем работ по доставке ваших вещей Газелями и другим транспортом. Большой стаж организации грузоперевозок по Екатеринбургу и межгороду дает нам возможность обслуживать клиентов оперативно и качественно. У нас вы также сможете воспользоваться услугами погрузки, перевоза мебели с грузчиками и прочее. А для постоянных клиентов предусмотрена специальная система скидок. Для получения более подробной информации о наших тарифах, географии перевозок и видах предлагаемого автотранспорта посетите наш сайт.

Транспортная компания Ваш выбор 96

Транспортная компания «Ваш выбор 96» создана, чтобы оказывать услуги грузоперевозок на высшем уровне. Профессиональная деятельность компании придерживается принципов: грузоперевозки своевременно, транспортные услуги – надежно, работа грузчиков профессионалов – качественно.

Транспортная компания «Ваш выбор 96» осуществляет грузоперевозки по Екатеринбургу, городам области и УРФО.
У нас большой спектр услуг:

    Погрузка и разгрузка груза с места погрузки в пункт назначения;
    Своевременное и оперативное выполнение всех заявок;
    Приемлемые цены, конкурентные тарифы;
    Индивидуальный подход к каждому клиенту;
    Большой спектр сервисных услуг;
    Доставка компанией негабаритных и крупногабаритных грузов.

При наличии в нашей компании разнообразного транспорта и своевременной его подачи, хорошей организации процесса транспортировки – клиенты имеют широкие возможности, гарантию безопасности и доступные цены. Все эти факторы, являются преимуществами транспортной компании «Ваш выбор 96».

Среди множества транспортных компаний, Наша отличается добросовестным и четким выполнением любых задач. Это обусловлено высококвалифицированным персоналом нашей компании.

Оформляя заявку на грузоперевозки по Екатеринбургу, городам области и УРФО, НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ вежливо не только уточнят у вас все подробности по доставке груза, но и ответят на все ваши вопросы. Также учтут все пожелания и максимально эффективно спланируют доставку, не зависимо от маршрута грузоперевозки по Екатеринбургу и городам УРФО.

Для наших постоянных клиентов разработаны оптимальные расценки на грузоперевозки и НАШИ СОТРУДНИКИ обязательно это учтут при оформлении заявки.

По просьбе наших клиентов, мы гарантируем извещение о графике движения, соблюдении сроков доставки, безопасность доставки груза.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ КЛИЕНТОВ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ «ВАШ ВЫБОР 96»

В случае если Вы остались недовольны качеством обслуживания грузоперевозок, наша компания оперативно отреагирует на все замечания и пожелания.




ул. Грибоедова 32/20 оф. 1108
Екатеринбург (Свердловская область) 620010




Attn: Алексей Борисович Дворецкий

ph: 8 (343) 206-66-61
fax:
cell: 8 (343) 206-66-61

http://xn--96-6kcedb9fqa2e5a.xn--p1ai/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=2009