Logos


Патентные бюро, как правило, предоставляют юридические услуги в области права на интеллектуальную собственность. Патентные бюро представляют интересы клиента в суде, проводят экспертизы на различие или сходство патентов, объектов авторского права, технических решений, составляют заявки на товарные знаки, изобретения, промышленные образцы, полезные модели, для регистрации авторских прав и компьютерных программ. Клиентами патентного бюро могут быть как физические, так и юридические лица. При успешной работе бюро, многие клиенты, в том числе научно-производственные предприятия, лечебные учреждения, торговые организации сотрудничают с патентными бюро на постоянной основе. При обращении в бюро, клиент получает консультацию и несколько вариантов решения вопроса. Затем подписывается договор, и патентные поверенные приступают к работе. В договоре обязательно прописываются условия конфиденциальности и гарантийные обязательства бюро.
Патентные бюро могут представлять интересы клиента в разных странах, если патентные поверенные имеют опыт в судебных разбирательствах и работе с патентными фирмами других стран.
Одним из бюро с многолетним опытом работы и заслуженной репутацией является агентство Logos.
Патентное бюро «Logos» - это успех многолетней работы в области защиты интеллектуальной собственности. На счету компании немало судебных дел с благополучным исходом. Наши квалифицированные сотрудники представляют интересы клиентов в судах разных уровней, а большой опыт работы специалистов и патентных поверенных в сочетании с профессиональным подходом в решении юридических вопросов и индивидуальным подходом поможет найти выход в любой ситуации и решить задачи любой сложности, возникшие в данной области.
Сегодня наша компания занимает уверенные позиции на российском рынке, а также уверенно движется в сторону выхода на международный рынок. Многолетняя профессиональная деятельность и сотрудничество с Роспатентом помогает в оперативном решении всех необходимых вопросов.




Каширское шоссе, д. 80, корп. 1
Москва 115569




Attn:

ph: +7 (495) 762-05-65
fax:
cell:

http://pb-logos.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=200