АЛЬФА-СПК


Компания «Альфа-СПК» предлагает оборудования для переработки лома, металлолома, оборудование для переработки стружки, оборудование для переработки изношенных шин в резиновую крошку, оборудование для восстановления грузовых автомобильных шин и колес, строительное оборудование, металлургические мини заводы для производства мелко сортного проката, бетонные заводы, миксеры и многое другое.
Компания «Альфа-СПК» – крупная и надежная компания, создавшая свое имя благодаря слаженной работе коллектива, ответственного подхода к поставке качественного и проверенного оборудования, постоянного мониторинга рынка, а также внесение на рынок новых видов специализированного оборудования и спецтехники, необходимых для полноценного развития предприятий.

Компания «Альфа-СПК» была основана в 2003 году, является крупнейшей компанией по поставкам строительного оборудования и оборудования для переработки металлолома.
Компания «Альфа-СПК» работает со многими известными крупными компаниями, а также с другими коммерческими и частными организациями, желающими получать надежное и качественное оборудование по приемлемым ценам.

Компания «Альфа-СПК» награждена множеством благодарственных писем и грамот за активный вклад в социально значимые проекты регионов присутствия, а также за активное внедрение и производство оборудования для переработки промышленных отходов.

Компания «Альфа-СПК» принимает постоянное участие в государственных и частных экологически проектах, связанных с переработкой вторсырья и отходов промышленного производства.
Компания «Альфа-СПК» строго придерживается этических норм ведения бизнеса, сохраняя репутацию качественного, инициативного и честного исполнителя, взятых на себя обязательств.

На сегодняшний день компания «Альфа-СПК» насчитывает 3 региональных офиса в России и 2 представительства за рубежом. Компания является не просто продавцом оборудования, а является эксклюзивным представителем Европейских заводов на территории России и стран СНГ.




ул. Пушкина, 15
Новосибирск (Новосибирская область) 654013




Attn: Комагоров Виктор Сергеевич

ph: +79133278358
fax: (3843) 38 58 58
cell: +79133278458

http://alfaspk.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=197