ООО «Драгомир»


Если вы заядлый радиолюбитель и у вас накопилось большое количество радиодеталей (конденсаторы, реле и прочее), не спешите от них избавляться. Сдайте их лучше в компанию Драгомир. Мы уже много лет занимаемся приемом и скупкой золота, радиодеталей, содержащих драгметаллы и прочих предметов в Екатеринбурге. Имея в своем распоряжении современное оборудование, мы сможем оперативно определить процент содержания золота, серебра и платины в сырье, которое имеется у вас на руках. С каталогом различных радиодеталей и условиями работы с нами можно знакомиться на сайте компании.

 

ПРИЕМ ЛОМА, СОДЕРЖАЩЕГО ДРАГОЦЕННЫЕ МЕТАЛЛЫ
Компания «Драгомир» осуществляет прием и переработку вторичного сырья, отходов и радиодеталей, содержащих драгоценные металлы. Мы готовы приобрести радиоэлектронный и ювелирный лом у юридических и физических лиц по самым высоким ценам в Уральском регионе.

Металлы для ювелиров

Благодаря большому опыту в данном виде деятельности наши эксперты помогут Вам разобраться в Вашем сырье и получить максимальную прибыль от его продажи. С помощью новейшего оборудования (портативных спектроанализаторов) мы с большой точностью определяем даже нестандартные сплавы драгоценных металлов, содержащиеся во вторичном сырье и отходах.

Закуп сырья осуществляется в пункте приема

* у физических лиц прием ведется при наличии паспорта РФ.

Для удобства иногородних клиентов принимаем посылки, способ их отправки в наш адрес подробно описан в разделе «Почтовые отправления».

Работаем и с юридическими лицами-высокие цены, гибкая система оплаты, индивидуальный подход к каждому клиенту. Возможна работа по договорам комиссии. Подробности по телефонам:

О покупке аффинированного металла (серебро, золото, платина, палладий) с предоставлением удостоверения качества продукции аффинажного завода подробно ознакомиться можно в разделе «Продажа аффинированного металла».




ул. Малышева, 73а
Екатеринбург (Свердловская область) 620075




Attn: Илья Юрьевич Насонов

ph: 8 (343) 213-99-43
fax: 8 (800) 505-03-62
cell: 8 (904) 389-99-43

http://www.dragomir.su







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1964