Гуд Лоджистикс


Компания Гуд Лоджистикс работает на рынке с 2010 года. Все сотрудники компании имеют стаж работы в транспортном бизнесе от 20 до 5 лет.  Мы предлагаем международные контейнерные первозки по низким тарифам. Основные направления доставки Китай/США/Европа - Россия. Также активно работаем с негабаритными, опасными, рефрижераторными и сборными грузами.  У нас имеется специальная страница сайта геде можно уточнить стоимость перевозки   Будем рады вашему обращению.


О компании

Какой Вы видите транспортную компанию работающую для Вас?
Наверняка возникает вопрос:
Чем мы отличаемся от многих других и что можем Вам дать?
Ответ:
В том числе за счет небольших накладных расходов, мы даем низкие тарифы и предоставляем хороший сервис, что позволит Вам оптимизировать Ваш бизнес.
Good Logistics это хорошая логистика.
Связывайтесь с нами в Москве и СПб.
Транспортно-экспедиторская компания ООО “Гуд Лоджистикс” – команда профессионалов, которая оказывает услуги в сфере перевозок различными видами транспорта (транспортной логистики).
Мы разрабатываем для Вас оптимальную схему перемещения Вашего груза и перевозим Ваш груз в соответствии с Вашими желаниями.
Работать с нами легко и удобно: простой диалог + внимание к Вам. Одно из основных конкурентных преимуществ – гибкость.
Результат скажет сам за себя.

Доставка/перевозки
Доставка и перевозки грузов из Китая, США, Европы и других стран. Решение любых вопросов по перевозкам.

  Грузоперевозка играет важную роль в развитии экономики страны. Она позволяет установить и укрепить взаимовыгодные партнерские отношения с разными странами.  Компания «Гуд Лоджистикс» предлагает свои услуги по международной транспортировке грузов любой сложности из Китая, США, Европы, других стран.

Наша компания гарантирует:

    своевременную доставку;
    услуги по страхованию и экспедированию грузов;
    сохранность груза;
    индивидуальный подход к любому клиенту.

Доставка/перевозки грузов из Китая

Доставка и перевозки из Китая в настоящий момент являются важнейшим аспектом международной торговли России.

  В свете развития отношений между Россией и Китаем импорт и экспорт товаров между этими странами увеличивается год от года. Китайские товары пользуются большим спросом у россиян вследствие оптимального соотношения цены и качества. Рост количества груза из Китая также и в другие страны, как считается, обусловлен изначально низкой стоимостью рабочей силы в этой стране (кстати стоит отметить, что уровень жизни китайцев проживающих в прибрежных районах постепенно, но неуклонно растет, соответственно растет и уровень зарплат), а также, вследствие достаточно сбалансированной политикой государства, которая с одной стороны не убирает свой контроль, с другой – всячески способствует росту  производства китайских товаров, при этом никто не забывает о том, чтобы перенимать и брать на вооружение технологии с европейских, американских и др. производств в свое время размещенных в КНР. Доставка/перевозки грузов Китай-Россия выполняется нашей компанией с учетом интересов заказчика и соблюдением всех законодательных норм. Мы организуем транспортировку из всех и разных портов и городов “поднебесной” , включая, но не ограничиваясь следующими:  Beijing (Пекин), Shanghai (Шанхай), Ningbo (Нингбо),  Qingdao (Циндао), Yantian (Янтьян), Hong Kong (Гонконг), Guangzhou (Гуанчжоу), Tianjin (Тяньцзинь) терминал Хingang (Ксинганг), Хiamen (Сямынь), Shekou (Шекоу), Shenzhen (Шэньчжэнь), Dalian (Далянь), Wuhan (Ухань), Shenyang (Шеньян), Chongqing (Чунцин), Nanchang  (Наньчан) и.т.д. Некторые порты имеют определенную специализацию, например Шанхай – порт отгрузки экспорта, Нингбо, наоборот, больше импортный порт.  Наработанный опыт позволяет нам тонко учитывать в работе особенности менталитета заморских партнеров. Доставка/перевозки грузов из Китая может осуществляться разными способами в зависимости от вида товара и потребностей заказчика.
Доставка/перевозки грузов из США

  Чтобы выдержать высокую конкуренцию на рынке услуг, наша компания постоянно совершенствует и  развивает свои направления деятельности. Мы с полной уверенностью, основанной на опыте  и обширном знании нюансов, предлагаем Вам доставку/перевозки грузов из США. Российские покупатели давно оценили качество товаров, производимых в Америке, поэтому освоение этого рынка приносит выгоды и нам, и потребителям. Из известных массовому потребителю товаров из США можно назвать, например: автомобили б/у, яхты, косметику, мебель, продукты питания. Понятно, что перевозки из США выгодны, в силу того, что стоимость многих грузов и товаров там достаточно низка из-за ситуации на локальном рынке, что является одним из следствий того, что США печатает доллары.  Мы несем полную ответственность как за правильное оформление всей необходимой документации, так и за сохранность вашего товара. Наша компания всегда полностью учитывает специфику американских законов в области доставки, перевозок и экспедирования (например множество моментов контролируется Федеральной Морской Комиссией США (Federal Maritime Commission) и нормами антимонопольного законодательства). Если вас интересует быстрая, надежная, с предоставлением гарантий доставка груза из США, мы готовы сделать все, что в наших силах, чтобы вы не разочаровались.
Доставка/перевозки грузов из Европы

  Наша компания занимается перевозками/доставкой грузов из Европы не первый год, поэтому мы можем сэкономить ваши средства и время, выбрав оптимальный маршрут. Наша задача – доставить ваш груз точно в срок и в полной сохранности. Как упомянуто в разделе “Контейнерные перевозки” сайта – перевозка из Европы требует особой чёткости и слаженности в работе из-за короткого транзитного времени. Обратившись к нам, вы получите полный пакет услуг, так как мы считаем, что лучшая рекламная акция – это обслуживание клиента на таком уровне, чтобы он захотел продолжить сотрудничество. Перевозки/доставка грузов из Европы с помощью компании «Гуд Лоджистикс» – хорошая возможность перевезти груз без лишних проблем.

Наша компания-перевозчик осуществляет:

    морские;
    автомобильные;
    железнодорожные;
    авиа перевозки.

Вы выбираете самый приемлемый из возможных вариантов (например, доставка/перевозка из Соединенных Штатов возможна только морским или воздушным путем), а все остальное мы берем на себя.




Розенштейна, 21
Санкт- Петербург 198095




Attn:

ph: +7 (812) 456-56-75
fax: +7 (495) 984-46-68
cell:

http://goodlogistics.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=195