Юридическая фирма К.О.Р.Д.


Юридическая фирма К.О.Р.Д. руководствуется корпоративными ценностями, действует в соответствии с потребностями Заказчика, используя свой профессионализм и опыт для решения его задач и проблем, предусматривая безопасность Заказчика, защиту активов, учитывая его корпоративные события и соблюдение его бизнес интересов.

 О Компании

Эксперты Юридической фирмы К.О.Р.Д. обеспечивают Заказчику профессиональную юридическую поддержку в сфере корпоративного, гражданского и налогового законодательства, помогают управлять бизнесом, приобретать и создавать новые активы, структуры, объекты, разрешать в рамках  действующего законодательства различного рода конфликтные ситуации.          

Штат специалистов составляют юристы разных направлений и специфик, среди которых имеются профессиональные консультанты по налогам и сборам, аттестованные Палатой налоговых консультантов России. Юристы обладают знаниями и опытом  для ведения дел в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, в государственных органах, имея опыт работы в данных структурах и зная специфику работы изнутри, что позволяет предоставлять качественный аутсорсинг юридических услуг и эффективное решение поставленных Заказчиком задач. Минимальный активный стаж юристов компании составляет 10 лет.

Специалисты фирмы К.О.Р.Д. являются  лауреатами, победителями и экспертами всероссийских профессиональных конкурсов. Все специалисты фирмы  постоянно повышают свою квалификацию, проходя обучение  на специализированных юридических  курсах, принимают участие в юридических форумах,  конференциях.

Юридическая фирма К.О.Р.Д.  не использует в своей работе шаблоны – применяет только индивидуальный подход, помогая Заказчику решать стоящие перед ним задачи  по достижению поставленной цели.

Искренне Ваш партнер, Юридическая фирма К.О.Р.Д.




Пресненская наб., 12, оф. А28
Москва 123100




Attn:

ph: 8 (495) 726-45-58
fax:
cell:

http://kord-group.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1933