Интернет-магазин Аэлита от ТПК "Молот Тора"


Интернет магазин кованных изделий, оригинальных сувениров и подарков. Производство находится на территории Ярославля. Производим кованую мебель: кровати, мебель для прихожей (банкетки, пуфы, вешалки напольные, вешалки настенные), зеркала, каминные принадлежности, подставки, цветочницы, полки, столы и стулья, дачная мебель. В производстве используется металл, кожа, винилискожа, орг.стекло, дерево. Внесение изменений по желанию заказчика, полный индивидуальный подход. Доставка нашим транспортом и самовывоз со склада в Ярославле.

В нашем каталоге представлены кованые изделия для дома и офиса, выполненные в технике художественной ковки, а также оригинальные сувениры и подарки.
В магазине вы найдете кованые товары от ярославского производителя. Большинство изделий изготавливается под заказ, сроки изготовления вы можете посмотреть в карточке товара или уточнить у нашего менеджера.
Следите за новинками! Ассортимент товаров в нашем магазине постоянно расширяется. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов или партнеров!
 




Ленинградский проспект, 121, Ярославль, Ярославская область, Россия,
Ярославль (Ярославская область) 150000




Attn: Гоголева Антонина; Травников Артём

ph: 8 (920) 131-09-45
fax: 8 (980) 747-99-63
cell: 8 (920) 131-09-45

http://aelita76.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1923