СК СТРОЙКОМ


Строительство деревянных коттеджей и дачных домов из профилированного бруса. У нас опытные бригады и низкие цены. Строим по готовым и индивидуальным проектам. Расчет Вашего проекта - бесплатно. Также строим деревянные бани из бруса. Строительство ведется в Северо-Западном и Центральном регионах России. Производство бруса в Новгородской области.

 

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ИЗ БРУСА
ПОД КЛЮЧ

Сегодня дома из бруса пользуются особой популярностью. Они - экологичные, эстетичные, комфортные и универсальные для проживания. Цены на такие дома сравнительно ниже, чем на кирпичные и каменные постройки, а многообразие проектов не оставит равнодушным даже самого избирательного застройщика. Строительный процесс длится недолго, как правило, от 7 до 30 дней для домов не более 9х9 м. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с технологией строительства домов из бруса под ключ и под усадку.

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ В НАШЕЙ КОМПАНИИ - это

1. Надежно. Мы не строим из плохого материала. Все дома возводятся исключительно по технологии и строго из качественного сырья. На все Объекты предоставляется гарантия сроком на 1 календарный год.

2. 0% риска. Заказывая строительство домов из бруса в нашей компании, Вы не рискуете своим капиталом!

Оплачивайте:
70% - при доставке материала
30% - при сдаче Объекта

3. Доступно для регионов. Профилированный брус, как строительный материал, полюбился не только жителям столичных городов, но и застройщикам по всей России. Поэтому наша компания осуществляет свою деятельность во многих областях нашей страны.
Профилированный брус - лучший материал для строительства дома

Процесс изготовления профилированного бруса достаточно прост, но требует автоматизации и непосредственного контроля над производством. Сначала на деревообрабатывающий станок поступает обыкновенное бревно, убирается кора и материалу придается прямоугольная форма. В результате этого процесса получается строганный брус, из которого также строят дома, дачи и летние домики. В процессе дальнейшей обработки брусу задается определенный профиль (отсюда его название "профилированный"), ножи и фрезы станка выпиливают различные пазы, уступы, кромки, профили, канавки. Брус при этом становится гладким с обеих сторон, а дома из такого бруса выглядят эстетично сразу же после постройки. Поэтому многие застройщики ничем не обшивают снаружи дома из бруса, а просто покрывают внешнюю стену специальными составами, защищающими древесину. Монтаж домов из профилированного бруса заключается в плотном соединении материала между собой благодаря имеющимся на торцах бруса пазов и шипов, которые при укладке предотвращают появление щелей в стене и обеспечивают равномерную усадку деревянного сруба.

Профилированный брус - натуральный и экологически чистый материал, в его составе отсутствует клей и другие химические вещества. Жить в таком доме - одно удовольствие! Холодной зимой низкая теплопроводность древесины не позволит холодам и ветрам проникнуть внутрь, в доме из бруса будет тепло и комфортно находиться. А летом - эти же свойства не позволят жарким солнечным лучам нагреть помещения и в доме останется прохладно и свежо. Дома из бруса сохранят Ваше здоровье, сделают сон спокойнее, подарят Вам чувство гармонии и умиротворения.

Есть устарелое мнение, что деревянные дома из бруса больше подвержены возгоранию. Доля правды в этом есть, ведь при пожаре могут гореть и стены. Однако не стены являются очагом возгорания, а различные предметы и вещи в доме. Поэтому и кирпичные, и каменные, и дома из пеноблоков также не защищены от пожаров. К тому же сегодня на рынке есть большое количество различных составов, которые не просто сохраняют здоровый вид древесины на многие года, но и защищают дерево от огня.

Деревянные дома из бруса - долговечные и могут простоять 80-100 лет и даже больше, если соблюдать все правила по их уходу.




пер.Зеленый
Пестово (Новгородская область) 174510




Attn: Михаил

ph: +7 (921) 730-94-29
fax: +7 (8162) 90-94-29
cell: +7 (909) 566-85-73

http://www.skstroykom.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1914