Фут Контейнер


Продажа морских контейнеров различного типа: сухогрузные контейнеры, рефконтейнеры, специальные и блок-контейнеры. Осуществляем продажу в Санкт-Петербурге и по всей России. Различное состояние: новые и Б/У, характеристики 20, 40 и 45 футов. Оказываем сопутствующие услуги по контейнерам: аренда, хранение, ремонт и переоборудование морских контейнеров. На сайте можно найти актуальный прайс-лист и онлайн заявка.

 

О компании

Основным направлением деятельности компании является продажа морских контейнеров всех возможных типов и размеров.

Мы ориентированы на широкий спектр клиентов:

    работаем с частными лицами, которые нуждаются в приобретении недорогого контейнера для хозяйственных нужд
    сотрудничаем с крупными российскими и международными компаниями, закупающими контейнеры в больших объемах для перевозки грузов морским, железнодорожным или авто транспортом.

Также компания ООО «ФУТ» предоставляет целый ряд дополнительных услуг в сферах транспортировки, логистики и обработки контейнеров.

Среди них следует выделить переоборудование морских контейнеров под различные объекты инфраструктуры, в частности, для нужд Министерства Обороны и МЧС. Отдельное место отводится сотрудничеству с государственными заказчиками в сфере поставок для нужд муниципальных и государственных учреждений.





Ленинский пр-кт, д. 78, офис 1
Санкт- Петербург 198332




Attn: Гапличный Сергей Владимирович

ph: 8 (812) 600-19-10
fax: 8 (812) 982-98-62
cell:

http://foot-container.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1880