КЛУБРИО


Портал строительных тендеров. Работа для строителей. Ежедневно обновляемая база заявок на строительные и ремонтные работы для Москвы и Санкт-Петербурга.
Ремонт через интернет?! На первый взгляд, что-то необычное и непонятное...
На самом деле в этом нет ничего сложного! На нашем портале КЛУБРИО, для удобства людей, которым нужны ремонтные или строительные работы, мы собрали в одном месте лучших строителей-профессионалов. Их очень много, и среди них есть представители любой строительной специальности. Каждый человек, которому необходимы строительные или ремонтные работы, может потратив не более 5-ти минут, совершенно бесплатно оставить ЗАЯВКУ (которая его ни к чему не обязывает), выбрать для себя удобный вид связи, получить ответы от строителей и выбрать для себя лучшего. Заполнить заявку очень просто - достаточно описать необходимые Вам работы (от замены крана, до строительства коттеджа под ключ), указать желаемое время начала работ, город и способ связи. После поступления в систему, заявка сразу отправляется строителям, и каждый, кому она интересна, на нее отвечает. Вы выбирайте того, кто больше всего подходит именно Вам (по соотношению цена-качество или по каким-то другим параметрам ). Если из первых откликнувшихся Вы не выберете никого - ничего страшного. Отклики будут продолжать поступать, пока вы не отмените заявку. При этом, Вы можете не публиковать в открытом доступе никаких личных данных - на нашем портале есть очень удобный и функциональный ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, который при необходимости сохранит Вашу конфиденциальность.

Чем наш сервис отличается от конкурентов?

Во-первых, мы молодой развивающийся проект и готовы помочь каждому нашему клиенту.

Во-вторых, на портале существует система рейтингов и отзывов для всех строителей – выбрать Вашего мастера намного проще.

В-третьих, благодаря уникальной системе оповещений, строители мгновенно узнают о Вашей заявке, поэтому первые отклики приходят, обычно, уже через несколько минут.




112345, Москва, ул. Ленина д.25 оф. 2
Москва (Московская область) 191167, Санкт-Петербург, ул. Тележная, д.37 лит. А




Attn: Гаврилов Владимир

ph: +7 (812) 921-28-30
fax: +7 (812) 921-28-30
cell: +7 (926) 986-47-29

http://www.clubrio.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=188