Партнер37


Купить комплект постельного белья в вашем городе теперь не составит проблемы, потому что есть компания «Партнер37» — лучший производитель домашнего текстиля и постельных принадлежностей.
С нами Вы получите здоровый и безмятежный сон, а все потому, что мы заботимся о Вас, подбирая белье только из качественных и натуральных материалов. Удобный каталог постельного белья сделает процесс выбора максимально легким, быстрым и приятным. Теперь Вам не нужно бродить по магазинам, просматривая продукцию неизвестного качества, потому что весь ассортимент высококачественных товаров просто перед Вами.
Купить недорого отличное постельное белье возможно очень быстро и несложно, благодаря удобному сайту-каталогу: http://partner37.ru. У нас вы найдете любые ткани и цветовые решения, которые не только отлично подойдут к вашему интерьеру, но будут радовать в моменты, когда Вы засыпаете и просыпаетесь .
Во избежание неприятных ситуаций, мы предоставляем полную информацию о товаре, указываем точные типы и размеры постельного белья до сантиметров. Нам важно, чтобы наши клиенты были всегда довольны, поэтому, если у Вас возникают вопросы, проконсультируйтесь с менеджерами магазина, они все подскажут.
Мы предлагаем Вам только лучшее постельное белье. Сделать заказ и рассмотреть фото можно на сайте-каталоге нашего предприятия. "Партнер37" - Текстиль в каждый дом!
Постельное белье по низким ценам с доставкой по России

       Мы готовы сделать выгодное предложение по оптовым поставкам постельного белья, покрывал, полотенец и другой продукции нашей компании для государственных учреждений, гостиниц, общежитий, баз отдыха, пансионатов, санаториев, больниц а также детских садов и интернатов! Предлагаемая продукция сертифицирована по ГОСТ и отличается высоким качеством исполнения. Приобретайте постельное белье у нас в Иваново! Мы рады каждому покупателю.

КПБ из поплина, бязи, шелк-поплина, полотенца покрывала оптом от производителя.

          С момента основания компании в 1995г. нашими приоритетами всегда были следование современным тенденциям рынка и высокое качество выпускаемых изделий. Поэтому при производстве нашей продукции мы используем ткани только ведущих отечественных и зарубежных производителей стильных, современных расцветок.

          Наше постельное белье способно удовлетворить вкус самого взыскательного покупателя и является отличным подарком на свадьбу, день рождения, юбилей или другие торжества. Огромное разнообразие расцветок постельного белья поможет окунуться в мир волшебных красок и ощутить гармонию жизни!     

          Вся текстильная продукция от компании "Партнёр37" соответствует стандартам качества, производится на современном высокотехнологичном оборудовании и имеет оптимальное соотношение цена-качество. Наш магазин постельного белья работает круглосуточно, а именно вы всегда сможете оставить заявку на заказ нам на почту. Наши менеджеры готовы ответить Вам в режиме онлайн по будням с 8:00 до 17:00 часов по MSK (Московскому времени).




ул. Ермака, д.49 ТК "Текстильщик", офис. 192А
Иваново (Ивановская область)




Attn: Владимир

ph: 8 (963) 152-16-81
fax: 8 (910) 668-04-76
cell: 8 (920) 344-73-34

http://partner37.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1862