Компания Ресторан-Сервис


Компания «Ресторан-Сервис»

Компания «Ресторан-Сервис» существует уже 6 лет. Наша фирма располагает офисом, торгово-выставочным залом, складскими помещениями, транспортом, сплоченным коллективом опытных сотрудников. Год от года мы растем и развиваемся. С нашим участием были открыты многие рестораны, кафе, столовые как в Туле, так и области. Но сфера нашей деятельности значительно шире: поставка оборудования в кондитерские цеха, в линии собственного производства горячей и холодной еды в магазинах, оборудование школьных и больничных столовых. Для магазинов у нас можно приобрести холодильное и торговое оборудование.

Мы предлагаем Вам широкий выбор качественного технологического и торгового оборудования для предприятий общественного питания, которое Вы можете выбрать как в нашем выставочном зале, так и через каталог в интернет-магазине.

На наших складах постоянно в ассортименте имеются ванны моечные, столы разделочные, стеллажи, весы торговые и промышленные. Ассортимент оборудования для ресторанов, кафе, столовых включает в себя следующие наименования: многофункциональное устройство пароконвектомат, плиты профессиональные газовые и электрические, жарочный шкаф, пищеварочные шкафы, электросковороды, слайсеры, овощерезки, мясорубки, картофелечистки.

С нами Вы легко можете оснастить демократичную столовую и фаст-фуд, для которого у нас можно приобрести печи для пиццы, фритюрницы, чебуречницы, грили, блинницы, аппараты для поп-корна, миксеры.

Для кондитерского и хлебопекарного производства компания «Ресторан-Сервис» предлагает тестомесы, конвекционные печи, а так же кондитерский инвентарь, противни, форы для выпечки, вырубки, насадки.

Одним из необходимых элементов для любого современного заведения являются линии раздачи. Отличные российские раздаточные линии можно оборудовать холодильной витриной, мармитами для горячих блюд, специальными модулями для столовых приборов, выпечки, горячих напитков – все это мы рады Вам предложить.

Чтобы интерьер Вашего заведения выглядел законченным и имел свой собственный стиль, наша компания может предложить вам не только кухонную технику, но и товары для обслуживания клиентов: столовую посуду, столы и стулья для обеденного зала. Удобно, в одном месте на сайте «Ресторан-Сервиса», Вы можете заказать барный инвентарь и предметы сервировки.

Мы предлагаем Вам наиболее выгодные цены на торговое, технологическое и холодильное оборудование в Туле. Доступные цены на представленные товары являются результатом долгосрочного сотрудничества с российскими и зарубежными фирмами-производителями.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефонам: 8 (4872) 250-908, 8 (920) 758-38-30.

Заказывайте оборудование и посуду для столовых, ресторанов, кафе, баров, фаст-фуд, в компании «Ресторан-Сервис»!




г. Тула, Новомосковское шоссе, 60, офис 201
Тула (Тульская область)




Attn:

ph: 8 (4872) 25-09-08
fax: 8 (4872) 25-09-08
cell: 8 (920) 758-38-30

http://restoran-servis.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=185