WordHouse


Письменный, устный, нотариальный переводы от агентства WordHouse
Бюро-агентство переводов WordHouse предлагает услуги перевода документов, технических чертежей, а также личных сообщений. Наши специалисты делают перевод с 46 языков. Мы адаптируем тексты любой сложности, независимо от их направленности.
Богатый опыт переводов и постоянное повышение квалификации позволяет нам гарантировать максимально качественное предоставление услуг в предельно сжатые сроки. Мы предлагаем настоящим и потенциальным клиентам нашего бюро неизменно доступные цены, а также возможность пользоваться услугами опытных специалистов, готовых профессионально выполнить сложные переводы.
Бюро переводов WordHouse предлагает
• Письменный перевод. Мы переводим тексты на русский язык, а также можем привлечь носителя языка, способного интерпретировать и правильно изложить языковые нюансы.
• Устный перевод. Наши специалисты делают перевод в реальном времени. Это очень востребовано при ведении переговоров с заграничными партнерами.
• Нотариальный перевод. Наше бюро гарантирует корректный, а также нотариально подтвержденный перевод документов и справок.
• Легализацию и Апостиль. Мы обеспечиваем возможность упрощенной легализации документов, используя специальную форму – Апостиль.
Приняв решение о сотрудничестве с бюро переводов WordHouse, вы заручитесь поддержкой надежного исполнителя в сфере профессиональных переводов.

 

Бюро - агентство переводов WordHouse

Наша компания работает на рынке переводов уже более 10 лет. За это время мы накопили огромной опыт в переводческой деятельности, поучаствовали во многих переводческих проектах, поспособствовали развитию наших партнеров. За это время мы перепробовали большое количество бизнес моделей и форм развития нашей организации. В итоге сегодня мы достигли оптимальной формы организации переводческого процесса. Мы совмещаем качество, скорость и низкие цены.
На протяжение многих лет мы тщательно отбирали своих исполнителей, мы поощряли их постоянное развитие, мы отправляли своих сотрудников на курсы повышения квалификации, все для того, чтобы всегда быть уверенными в качестве наших переводов. Тщательно сохраняя и структурируя все выполненные нами заказы нам удалось сократить время, необходимое переводчику для начала работы над переводом до минимума. Накопленные нами базы данных по техническим, медицинским, экономическим и прочим переводам позволяют позволяет нашим сотрудникам не тратить Ваше время на разборы терминов и уточнение глоссариев по переводу. А использование собственной курьерской службы позволяет Вам отдавать документы на перевод не тратя ни капли Своего времени. Постоянная работа над оптимизацией наших расходов и непрерывный анализ рынка позволяют нам сохранять наши цены стабильно низкими.
Эти три составляющие, высокое качество переводов, низкая цена на переводы, высокая скорость выполнения переводов, а также отзывчивость, ответственность и профессионализм наших сотрудников, позволили нам создать одну из самых успешных моделей агентства переводов в стране. Тем не менее, мы понимаем что останавливаться в развитии нельзя, мир меняется стремительно, а вместе с этим меняются запросы наших клиентов, тематики переводов и даже способы переводов. Но мы всегда стремимся чтобы наше имя, Агентство переводов WordHouse всегда было синонимом успеха наших клиентов, а значит Вашим личным успехом!!!




ул. Большая Грузинская, д. 36
Москва (Московская область) 123056




Attn: Артем Вершиниин

ph: +7 (499) 397-74-64
fax:
cell: +7 (925) 397-74-64

http://www.word-house.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1830