Стоматологическая клиника Апельсин


Стоматологическая клиника Апельсин
Мы находимся в Приморском районе
К вашим услугам опытные, приветливые доктора, которые смогут избавить Вас от стоматологических проблем, улучшить качество Вашей жизни. Мы ответственно относимся к выбору материалов и используем только проверенные, сертифицированные методики лечения.
Осуществляем все виды стоматологических услуг: терапевтическое лечение ; эстетическая реставрация зубов; детская стоматология; профессиональная гигиена полости рта (ультразвук, Air flow), реминерализующая терапия; отбеливание; хирургия протезированиеортодонтия; лечение проблем височно-нижнечелюстного сустава

 

Детская стоматология 

В нашей клинике ведут прием врачи, обладающие специализированными навыками в детской стоматологии, которые позволят обеспечить качественное лечение, комфорт и спокойствие, как наших маленьких пациентов, так и их родителям. Детский кабинет прекрасно оборудован, что позволяет превратить обычное лечение в увлекательную игру. Для лечения молочных зубов наших самых маленьких пациентов мы используем цветные пломбы. Это может так увлечь Вашего ребенка, что он будет всегда с радостью приходить на очередной прием и творить как художник, выбирая цвет новой пломбы.

Мы оказываем все возможные услуги в детской стоматологии:

    лeчение кариеса и пульпита молочных зубов
    серебрение молочных зубов
    лечение кариеса, пульпита и периодонтита постоянных зубов

Для тех маленьких пациентов, кто очень боится стоматолога, мы предлагаем уникальную услугу: лечение начального кариеса без бора. С развитием современной стоматологии стало возможно лечить кариес в самом начале его развития, без бор-машины инновационным препаратом Icon. С помощью этой процедуры Ваш малыш перестанет бояться шумной бор-машинки и будет с радостью являться на прием.

Детские стоматологи клиники Апельсин найдут подход к каждому ребенку. Наша главная задача – оказать квалифицированную помощь, оставив у наших пациентов только положительные эмоции.

 


  Терапевтическая стоматология 

Терапевтическая стоматология является самым первым и незаменимым звеном на пути оказания помощи пациентам. Врач-стоматолог терапевт проводит первичный осмотр, ставит предварительный диагноз, после чего предлагает пациенту выбор вариантов лечения, подходящий в его конкретной ситуации и оценивая степень необходимости консультаций других специалистов. Врачи-терапевты клиники Апельсин, имея многолетний опыт работы, окажут вам квалифицированную помощь в решении таких проблем как:

    лечение кариеса
    лечение осложнений кариеса: пульпитов и периодонтитов
    восстановление разрушенных зубов
    реставрация зубов
    профессиональное щадящее отбеливание зубов

Так же наши специалисты с радостью расскажут вам о методах профилактики и способах ухода за полостью рта. Профилактика включает в себя профессиональную гигиену полости рта – удаление зубного камня, налета с помощью ультразвука и системы air-flow, полировка зубов, и реминерализующую терапию- обработка зубов специальными препаратами, содержащих в себе все необходимые минералы и элементы для ваших зубов. Мы будем рады видеть вас в нашей клинике, а благодарностью нам будет служить ваша здоровая и красивая улыбка.




ул. Туристская, д. 18, к. 1
Санкт- Петербург 197374




Attn: администратор

ph: +7 (812) 987-22-77
fax:
cell: +7 (952) 285-16-31

http://www.9872277.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1829