VIVA


Компания VIVA! уже более 4 лет специализируется на производстве коробок из картона и шелкографической печати.
На собственном производстве мы изготовим коробки с логотипом и фирменной символикой для самых различных целей: для пищевой и текстильной продукции, оригинальные подарочные коробки из кожи, кожзаменителя и натуральной кожи, дизайнерской бумаги и бархата.
Мы занимаемся производством, как малотиражной эксклюзивной подарочной упаковки от 1 штуки любой формы, размера и дизайна, так и изготовлением больших партий по оптовым ценам.
VIVA! осуществляет различные работы по шелкографии, качество которых оставит довольным даже самого взыскательного заказчика. Шелкография применяется при печати визиток, бланков, пригласительных билетов, открыток, конвертов, папок, полиэтиленовых пакетов, пластиковых конвертах и другой представительской и деловой продукции.

О нас

Агентство по организации мероприятий и праздников VIVA! – активная и профессиональная команда. Все наши предложения и уникальные возможности основаны на безграничном творческом потенциале сотрудников, постоянной практике, накопленных знаниях и бесчисленном количестве организованных вечеринок, after party, презентаций, открытий ресторанов и бутиков, модных показов, светских событий...

 

Мы занимаемся организацией мероприятий с 2008 года и входим в состав VIVA GROUP, которая включает в себя рекламное агентство полного цикла, комплекс ресторанов, ночной клуб, профессиональную фотостудию и дизайн-студию, костюмерную, кейтеринговую службу, театральную базу артистов, ведущих, музыкальных и танцевальных коллективов.


Мы предлагаем эффективные решения в области организации мероприятий для Вашего бизнеса. Будь то корпоративные праздники, обучение или различные деловые мероприятия мы готовы взять на себя всю организацию и проведение. Ведь если Вы хотите, чтобы о Вас говорили – нужно создать событие, которое запомнят надолго и будут ассоциировать с Вами. Именно на этом мы и специализируемся! Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, ведь создавать историю можно только совместными усилиями! Добро пожаловать!


Также мы оказываем услуги по организации и проведению праздников для частных клиентов. Вы хотите устроить незабываемый день рождения или великолепную свадьбу? Успех мероприятия складывается из мелочей и грамотно организованный праздник надолго оставит самые лучшие воспоминания, поэтому мы и работаем для Вас! Организуем не только выпускные, свадьбы, юбилеи, но даже  идеальное свидание, крутой мальчишник и волшебный детский праздник!! Ведь в жизни столько поводов для счастья! Позвольте поделиться!


Помимо организации мероприятий под ключ мы также предоставляем и отдельные услуги по подбору площадки, техническому обеспечению, оформлению, предоставлению ведущего, подаркам ручной работы и праздничной полиграфии и упаковке! У Вас возникло затруднение с чем-либо? Смело обращайтесь! Мы будем рады помочь!


Мы понимаем, что успех мероприятия складывается из мелочей.

Наша миссия – организовывать мероприятия на высшем уровне.

Наша стратегия - ответственно и качественно выполнять свою работу.

Наша цель – создавать лучшие воспоминания в Вашей жизни.

Мы дарим Вам праздник, VIVA!

 




ул. Кронверкская, д. 5, офис 233
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn:

ph: +7 (812) 438-07-35
fax: +7 (812) 438-07-35
cell: +7 (911) 236-60-42

http://vivafest.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=182