Транспортная компания ООО «Азимут Карго»


Транспортно-экспедиционная компания «Азимут Карго» оказывает услуги по перевозке грузов. Мы осуществляем транспортные перевозки в кратчайшие сроки:

• автомобильные перевозки,
• железнодорожные перевозки,
• авиационные перевозки (перевозки грузов авиа),
• морские перевозки,
• мультимодальные перевозки (международные мультимодальные перевозки).

Производим доставку и перевозку сборных грузов, в том числе автомобильные и железнодорожные перевозки опасных грузов. Автомобильные перевозки осуществляются автотранспортом грузоподъемностью от 1,5 до 20 т. Помимо грузоперевозок сборных грузов мы выполняем таможенное оформление грузов – с соблюдением сроков, со всеми нормативными документами. Наша компания занимается не только внутрироссийскими, но и международными грузовыми перевозками, выполняем консолидацию грузов при международной перевозке.

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок. Наши выгодные тарифы сэкономят Ваше время и сократят транспортные расходы. Надежно и быстро доставим Ваши грузы в пункт назначения, обеспечиваем страхование грузов при перевозке. Компания осуществляет регулярные грузоперевозки из Англии, Германии, Китая, Турции, Чехии, Южной Кореи, Казахстана и многих других стран мира.

 

Услуги
Транспортно-экспедиционная компания «Азимут Карго» предоставляет полный комплекс услуг по организации международных и внутрироссийских грузовых перевозок всеми видами транспорта: автомобильным, железнодорожным, авиационным, морским, а также оказывает сопутствующие транспортные услуги.
•    Автомобильные перевозки грузов
Международные перевозки грузов автомобильным транспортом лидируют в сфере транспортных перевозок на территории Европы и являются наиболее востребованными в области доставки товаров из России.

Международная доставка груза позволяет добиться оптимального соотношения скорости, цены и качества. Однако, чем больше груз отдаляется от границ родной страны, тем сложнее становится контролировать его местонахождение и безопасность.
•    Железнодорожные перевозки грузов
Транспортная компания Азимут Карго организует все виды железнодорожных перевозок по территории РФ, СНГ, Европы и Китая: почтово-багажные отправления мелких грузов, перевозка полными вагонами и сборными грузовыми вагонами, контейнерами всех видов, специальным подвижным составом.

Железнодорожная перевозка грузов применима прежде всего для перевозки грузов на большие расстояния и в регионы, которые имеют недостаточно развитые сети автомобильных дорог.
•    Авиационные перевозки грузов
«Азимут Карго» предлагает широкий комплекс услуг по организации грузовых авиаперевозок по России и всему миру. Отправка грузов осуществляется на регулярных пассажирских рейсах, но под специальные проекты или большой объем груза возможна организация авиаперевозок на чартерных грузовых рейсах. Компания осуществляет любые авиаперевозки грузов от 1 кг.

Тесное сотрудничество с авиакомпаниями позволяет нам предоставлять оптимальные цены на авиаперевозки, осуществлять транспортировку и экспресс доставку грузов в максимально короткие сроки.
•    Мультимодальные перевозки грузов
Компания Азимут Карго осуществляет мультимодальные перевозки, контролируя груз на каждом этапе его движения, эффективно сочетая морской, автомобильный и авиационный транспорт. Сочетание различных видов транспорта позволяет доставить груз практически в любой пункт получения, а также значительно уменьшить стоимость его транспортировки.
•    Перевозка крупногабаритных грузов
Компания Азимут Карго оказывает услуги по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов по регионам России, Китая и странам Европы автомобильным или железнодорожным транспортом.
Для обеспечения безопасности движения по маршруту перевозки крупногабаритного груза, специалисты нашей компании согласовывают оптимальный маршрут движения транспорта, учитывая грузоподъемность и габариты инженерных сооружений на предполагаемом маршруте перевозки.
•    Перевозка опасных грузов
•    Таможенное оформление грузов
Международные перевозки грузов автомобильным транспортом лидируют в сфере транспортных перевозок на территории Европы и являются наиболее востребованными в области доставки товаров из России.

Международная доставка груза позволяет добиться оптимального соотношения скорости, цены и качества. Однако, чем больше груз отдаляется от границ родной страны, тем сложнее становится контролировать его местонахождение и безопасность.
•    Доставка сборных грузов
Консолидация груза подразумевает собой сбор небольшой партии груза и временное хранение его на складе, после того как груз к отправке полностью сформирован в единую партию, его доставляют к месту назначения.

Консолидация груза, существенно сэкономит Ваши затраты, особенно если это перевозка малогабаритного груза или при постоянной отправке небольшого количества товара.
•    Экспедирование грузов
Экспедирование грузов и доставка «от двери до двери» возможна во всех городах России и в большинстве городов мира. Агент нашей компании готов получить Ваш груз, доставить в ближайший аэропорт, обеспечить специальной упаковкой и отправить в адрес грузополучателя.

Транспортная компания Азимут Карго оказывает экспедиторские услуги, предлагая высокий уровень сервиса.
•    Складские услуги
Транспортная компания Азимут Карго  предлагает услуги складской логистики.

Мы можем организовать прием грузов на временное хранение для консолидации и дальнейшей переработки и отправки, а также площадкой для комплектации сборных заказов.
•    Упаковка
Для полной сохранности Вашего груза при перевозке компания Азимут Карго упакует Ваш груз в соответствии с выбранными условиями перевозки.




ул. Старых большевиков д. 50, оф. 100
Екатеринбург (Свердловская область) 620135




Attn:

ph: +7 (343) 200-03-48
fax:
cell: +7 (904) 988-67-60

http://azimutcargo.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1818