Невская мебельная фабрика


Кухонная и корпусная мебель на заказ от Невской Мебельной Фабрики (Санкт-Петербург).

«Невская мебельная фабрика» с удовольствием представляет вам свою продукцию: это кухонные гарнитуры, мебель для кухни, шкафы купе и другая корпусная мебель по индивидуальным размерам и дизайну.

Сегодня кухня является уже не просто функциональным помещением для приготовления еды, но и столовой, местом для общения и отдыха в кругу семьи и друзей, а следовательно, кухонная мебель должна отвечать не только принципам практичности, но и внешне быть привлекательной, отвечать вкусам своих владельцев и быть в стилистике дизайна всей квартиры. Поэтому каждый, кто решает обставить свою кухню новой кухонной мебелью, сталкивается с одной и той же проблемой: Как можно сделать действительно красивым и при этом функциональным пространство? Как правильно разместить и на какой площади, и мебель, и бытовую технику и обеденный гарнитур? А если это маленькая кухня?

Для решения этих и многих других проблем, связанных с проектированием и планировкой кухонь, «Невская мебельная фабрика» предлагает изготовление мебели на заказ по Вашим индивидуальным размерам. Приобретая кухни на заказ (Петербург), Вы будете уверены, что мебель идеально подойдет по размерам и сделает пространство максимально практичным и удобным. Мы рады будем предложить Вам бесплатную консультацию на дому у грамотных, высококвалифицированных специалистов: замерщика и технолога; проектирование и изготовления дизайн - проекта Вашей мебели с опытными дизайнерами, работающими во всех наших салонах. Проект абсолютно любой кухни: с нестандартной планировкой, маленькой по площади, для «хрущевок», «кораблей» и студий, Вы без труда сможете обсудить с нашими консультантами, а наши дизайнеры изобразят Ваш будущий гарнитур с помощью специализированных 3D программ на компьютере. Полноценный продуманный дизайн кухни избавит Вас в будущем от многих проблем. Вы будете уверены в ее правильном расположении и эргономичности. Используя свою фантазию и опыт наших профессиональных дизайнеров, Вы сможете создать неповторимый дизайн кухни, интерьер, радующий Вас и подходящий именно Вам.

Итак, вам нужна кухня.

Вначале мы не задаемся вопросом «где купить мебель для кухни?», самым важным и первоначальным для нас является вопрос «какую кухню я хочу?». Разнообразие цветов, материалов для фасадов кухни (МДФ ламинированное плёнкой ПВХ, HPL и акриловый пластик, фасады из ценных пород дерева (массив), стеклянные и крашенные фасады) и комплектующих(системы наполнение шкафов, ящики с мягким закрыванием, петли с доводчиками, подъёмные механизмы, релинги) позволяют нашим клиентам экспериментировать и прийти к наиболее оптимальному для себя, по стилю и по цене, решению. Индивидуально спроектированная мебель идеально подойдет по размерам и сделает пространство максимально практичным и удобным. Кухня с оригинальным дизайном и отличным качеством превратит домашние заботы в приятное времяпрепровождение.
Кухни, стиль которых вы определяете сами - различен. Современные тенденции и дизайнерские решения находят свое воплощение не только в кухнях «Модерн» и «Хай-тек», но и в кухнях «Классика» и «Кантри» , варианты которых представлены в наших салонах. Любой, даже самый искушённый заказчик найдёт в представленных у нас образцах материалы и стили себе по душе. Сможет испытать ощущение комфорта в атмосфере старины и покоя, современной моды и стиля, удобства и минимализма.

Наша фабрика может проедложить своим клиентам фасадные материалы таких известных производителей как: MOBILCLAN (Италия)- фасады из массива ценных и редких пород дерева, а также фасады изготовленные из высококлассных пластиков; WESTAG & GETALIT (Германия) – коллекции декоративных HPL пластиков для фасадов и столешниц; ARPA Industriale (Италия)- HPL пластики ориентированные на применение их в отделке внутренних интерьеров, отличительной их особенностью так же является широкий ассортимент глянцевых фантазийных и перламутровых декоров; ABET-Laminati (Италия) – ламинат с огромной палитрой цветов и декоров; Sidak (Россия) - мебельные фасады из МДФ покрытые плёнкой ПВХ и листовые пластики европейского качества; "ВолгаХимЦентр" (Россия) - мебельные фасады из МДФ фирмы "Hornitex", облицованные пленкой ПВХ таких фирм, как "Roxan", "Alfatherm", "Renolit", "Hornschuch", "Riken"; «Слотекс» (Россия) HPL пластики для фасадов и столешниц; «Петропрофиль» (Россия) - фасады МДФ; и многие другие.
Уютная атмосфера, оригинальный дизайн и собственный стиль — это кухни на заказ от Невской мебельной фабрики.
Звоните или приходите к нам – опытные дизайнеры-консультанты с удовольствием помогут Вам выбрать кухню, определиться со стилем и функциональностью приобретаемой мебели. С кухней, изготовленной на заказ от Невской мебельной фабрики Вы с легкостью преобразите любое помещение.

Адреса наших салонов:
МЦ "Аквилон"
194100, Санкт-Петербург, ст. метро - Лесная, Новолитовская ул., корп. 15В, 2 этаж, секция 45, тел.: (812) 335-03-96
МЦ "Мебель Холл»
196128, Санкт-Петербург, ст. метро - Ладожская, Карла Фаберже пл., д. 8, 3 этаж, секция 313, тел.: (812) 318-58-39

Дополнительные услуги, которые наша фабрика с радостью предоставит всем нашим заказщикам при покупке корпусной и кухонной мебели:

- бесплатный выезд замерщика на проверочный замер (по СПб);
- бесплатный дизайн-проект кухни и корпусной мебели в наших салонах;
- бесплатная доставка вашего заказа до подъезда (по СПб);
- бесплатный монтаж (в СПб).

Выезд мастеров и доставка мебели за пределы Санкт Петербурга осуществляется исходя из тарифа 25 руб. за 1 км.

Кухни от производителя оригинального дизайна и отличного качества доступны в любом из наших салонов. Современные дизайнерские решения находят свое воплощение не только в кухнях «модерн», а также новые идеи в кухнях «классика», «кантри». Фабрика изготавливает кухни от производителя из комплектующих лучших немецких и итальянских фабрик, современных экологически чистых материалов на современном оборудовании.

Изготовление на заказ маленькой или большой кухни Вам обойдется в небольшую сумму, поскольку аксессуары для наполнения и варианты фасадов Вы выбираете сами. Достаточно эргономичным и функциональным способом планировки кухонного пространства в небольших помещениях может стать угловая кухня. Такая конфигурации кухни позволяет разделить зоны приготовления пищи, удобно и компактно расположить кухонные принадлежности.
Итак, вам нужна кухня. В начале мы не задаемся вопросом «где купить кухню?», самым важным и первоначальным для нас является вопрос «какую кухню я хочу купить?». Проект абсолютно любой кухни, нестандартной, маленькой, для хрущевок, Вы спокойно можете заказать у наших профессиональных дизайнеров. Разнообразие цветов, материала фасадов кухни, комплектующих позволяют нашим клиентам комбинировать их и прийти к наиболее оптимальному для себя по цвету и по цене решению выбора кухни на заказ. Кухни (Санкт-Петербург) нашей фабрики пользуется устойчивым спросом во многом благодаря сочетанию высокого качества с приемлемыми ценами и современным дизайном.
Полноценный продуманный дизайн кухни избавит Вас в будущем от многих проблем. Вы будете уверены, что в ее правильном расположении, что не нужно переделывать электрику под выбранную кухню, переносить мебель. Используя свою фантазию и опыт профессионального дизайнера Вы сможете создать неповторимый дизайн кухни, интерьер, радующий Вас и подходящий именно Вам.
Кухни классика имеют свой нюанс — и до нашего времени остаются актуальным направлением моды в интерьере современного дизайна кухни. Мы рады предложить кухни классика с фасадами, изготовленными из массива ценных пород дерева с высочайшим качеством отделки.
Кухни модерн замечательно подчеркивают яркую индивидуальность хозяина. Новое актуальное предложение от фабрики для кухни модерн, учитывающее тенденции европейской мебельной моды, - фасады ACRYLINE, обладающие уникальным зеркальным глянцем, глубокими и насыщенными цветами, идеально ровной поверхностью, высокой устойчивостью к деформации, устойчивостью к изменению цвета. Это особая концепция дизайна для создания стильных современных интерьеров.
Кухни, стиль которых вы определяете сами под свое помещение различен, выставлены в каждом из наших магазинов. Ощущение комфорта в атмосфере старины и покоя, современной моды и стиля, удобства и минимализма хай-тек. Ведь домашнее пространство каждого человека индивидуально и ежедневное пребывание на кухне своего стиля должно превращаться в приятное времяпрепровождение, а обычная кухонная мебель очаровывать и притягивать.
Мебель кухни занимает в интерьере достаточно много места, а значит, цвет мебели существенно повлияет и на восприятие пространства в целом. В случае же, когда кухня является частью столовой или гостиной, к выбору цвета мебели для кухни нужно отнестись еще внимательнее. Кухня на заказ по частному проекту будет вписываться в самую необычную планировку и отвечать Вашим вкусам и особенностям интерьера.
Чтобы спроектировать кухонный гарнитур даже для самой маленькой кухни, нужно сначала определиться, для чего Вам кухня нужна, как Вы проводите там время. И только после этого можно смело готовить дизайн-проект кухонного гарнитура. Подробнее расскажите дизайнеру о Ваших потребностях и пожеланиях, так он лучше сможет учесть их при проектировании.
Мебель, маленькая кухня в хрущевке не покажется Вам такой проблемой, если Вы правильно подойдете к выбору кухонной мебели. При заказе мебели у Вас есть возможность создать свой собственный стиль и компактно организовать необходимые шкафчики, полочки, подобрать столешницу, чтобы увеличить свободное пространство. Уютная атмосфера, оригинальный дизайн и собственный стиль — это кухни на заказ от Невской мебельной фабрики. Просто и удобно купить кухню, в которой можно спланировать пространство для множества полезных вещей техники.
Мебель (изготовление на заказ), - удобный и малозатратный по времени вариант. Мы производим любую мебель (изготовление на заказ (Петербург): от мебели для прихожей, гостиной, кабинета и до кухни. Квалифицированные дизайнеры помогут Вам обеспечить комфорт и удобство, используя каждый сантиметр пространства вашего жилья наиболее функционально эргономично и красиво.
Коллектив производства сложился и практически не менялся в составе с 1999г. На мебельной фабрике работают высококвалифицированные мастера с огромным опытом работы. Дизайнерский коллектив также состоит из грамотных сотрудников, имеющих специальное художественное, дизайнерское образование, а также из сотрудников с опытом работы в мебельном бизнесе более 10 лет.
Купить кухню на заказ в мебельных магазинах Санкт-Петербурга можно здесь: адреса магазинов. Заказывая кухни у нас, вы получаете качественную кухонную мебель.
Индивидуальная мебель становится все более популярной. Кухни на заказ обладают особым преимуществом перед готовыми кухнями - неповторимостью дизайна. Ведь практически каждая хозяйка желает воплотить в дизайне, в данном случае кухни, нечто уникальное, то чего нет у других. Заказывая кухню у нас, Вы сами сможете выбрать нужное количество ящиков, полок и других комплектующих. Будущий вариант кухни рассматривается в мебельном салоне совместно с дизайнером: подбираются различные интерьеры, встраиваемая бытовая техника, просчитывается стоимость.
Кухня — место, в котором всегда изобиловало множество предметов, инструментов, необходимых для приготовления пищи. Модная тенденция в изготовлении современной кухонной мебели — наличие барной стойки. Любые новинки мебели для кухни важно правильно проектировать и выбирать, подстраивая под свой уклад и ритм жизни.
Звоните или приходите к нам – опытные дизайнеры-консультанты с удовольствием помогут Вам выбрать кухню, определиться со стилем и функциональностью приобретаемой мебели. С кухнями, изготовление на заказ от Невской мебельной фабрики Вы с легкостью преобразите любое помещение – от самого маленького до самого просторного.
Кухни (Санкт-Петербург) маленькие и для хрущевок можно купить по приемлемой цене. Кухни (Санкт-Петербург) разных стилей Вы можете приобрести от " Невской мебельной фабрики" в ТЦ "Стройматериалы XXI", МЦ "Аквилон", МЦ "Мебель Холл", ТЦ "Старик Хоттабыч".
Кухни на заказ производятся и продаются напрямую от производителя. Это хорошая возможность приобрести кухни на заказ высокого качества, практичные и удобные, изготовленные в срок.
Мебель для кухни, изготовленная по индивидуальному проекту, станет простым решением оформления помещений нестандартной планировки. Если у Вас именно такая кухня, то Вам просто необходимо заказать мебель для кухни по индивидуальному проекту.
Мебель на заказ (изготовление) – трудоемкий и творческий процесс как для мастеров, так и для дизайнеров. Ведь мебель на заказ (изготовление) подразумевает изготовление кухни каждый раз по новому дизайн-проекту. Интересная и функциональная мебель на заказ украсит интерьер любого дома.
Кухонная мебель изготовляется "Невской мебельной фабрикой" по самым новейшим технологиям. Только производитель кухонной мебели может предоставить Вам широкий выбор материалов и комплектующих.
Мебель кухни, изготовленная нашей фабрикой гарантирует, что опытные сотрудники помогут подобрать необходимые аксессуары. Сделать заказ на мебель кухни можно на "Невской мебельной фабрике".




Карла Фаберже пл., д. 8, 3 этаж, секция 313
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 194100




Attn:

ph: 8 (812) 335-03-96
fax: 8 (812) 318-58-39
cell: 8 (812) 493-53-15

http://www.nevskaya-mf.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=180