TRENDY


Web-студия TRENDY - создание и продвижение сайтов, разработка фирменного стиля компании.
Веб-студия Trendy

Web-студия TRENDY - надежный помощник в создании вашего представительства в Интернете.

Вашему бизнесу стало тесно в социальных сетях? Вы все еще не заняли подходящее место в виртуальном пространстве? Или оно не дает вам нужного числа посетителей и желаемой прибыли? Самое время исправить ситуацию!

Вот несколько причин поручить создание и продвижение сайта web-студии TRENDY:

Высокое качество и простота в исполнении – мы легко и быстро решаем задачи любых уровней: от создания сайта-визитки до разработки корпоративного сайта или интернет-магазина с удобной системой формирования контента.
Верстка и дизайн сайта «с нуля» – у нас индивидуальный творческий подход к каждому проекту, мы работаем без использования готовых шаблонов.
Комплексная поддержка сайта – продвижение в поисковых системах, внутреннее развитие ресурса, техническое сопровождение.
Полная прозрачность расходов и низкие цены – мы даем обоснование всех затрат на разработку и поддержку сайта, и вы с самого начала будете знать, на что тратите деньги.


Интернет-магазин

Интернет-магазин – продавец вашей продукции, который работает круглосуточно без выходных и перерывов на обед. Продуманная структура и современный продающий дизайн как всего сайта, так и страниц с товаром, позволят достичь максимальной конверсии посетителей и покупателей.

Это вид сайта, в котором каждая мелочь влияет на количество продаж. Поэтому при создании интернет-магазина мы продумываем и прорабатываем все детали - от дизайна до технических составляющих.

Сайт-визитка

Сайт-визитка – это полноценный сайт с минимальным функционалом. Очень хорошо подходит для молодых компаний, предоставляющих услуги, и для индивидуальных предпринимателей (юристы, бухгалтера и т.д.).

Несмотря на то, что это самый простой вид сайта, мы подходим к его разработке со всей ответственностью наравне с крупным и сложными проектами. Для сайта будут спроектированы концепция и структура, разработан уникальный дизайн (3-4 основные страницы). После согласования и вёрстки дизайна сайт устанавливается на простую и удобную систему управления.

В итоге вы получаете качественный готовый сайт с невысокой стоимостью в достаточно короткие сроки.

Корпоративный сайт

Корпоративный сайт подойдет компаниям, предоставляющих любые виды услуг. Такой вид сайта имеет широкий спектр функционала и сложную структуру видов и подвидов предоставляемых услуг и/или информации.

Корпоративный сайт кроме информативной функции выполняет ещё и имиджевые задачи, повышая доверие к вашей компании не только у клиентов, но и ваших сотрудников.

Заказав корпоративный сайт в нашей студии, вы получите современный и детально продуманный сайт, что даст вам серьезное преимущество перед конкурентами и сделает одним из лидеров в вашем сегменте.

Сайт-каталог

Сайт-каталог отличает наличие модуля «каталог товаров», с помощью которого функционал вашего сайта позволит разработать структуру каталога товаров, разделить их на категории и типы, отсортировать по разным показателям.

Удобная система управления поможет вам без особых навыков самостоятельно управлять содержанием каталога: удалять и добавлять новые товары, а также менять цену, характеристики и другие показатели товара.

Landing page

Landing Page или конверсионная страница. Как правило, это одностраничный сайт с продуманным прототипом и дизайном, мотивирующим посетителей к покупке.




наб. Обводного канала, д.138, оф. 238
Санкт- Петербург 197101




Attn: Александр

ph: 8 (812) 987-38-45
fax:
cell: 8 (953) 369-85-45

http://trendy-web.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=178