Центр Автомобильной Торговли


О компании

«Центр Автомобильной Торговли» — это сочетание современного технологического оборудования и профессионализма его сотрудников. У нас есть передовые образцы оборудования для диагностики и ремонта автомобилей Audi, Volkswagen, Skoda, Seat, Porsche, Mercedes-Benz, BMW.

Организация была основана еще в 1976 году как СТО № 1 и сразу же стала культовым местом для всех автолюбителей нашего города.

Строгая специализация по маркам автомобилей, разумная ценовая политика, бережное отношение к деталям и тщательное соблюдение технологии – вот то, что отличает нас от большинства аналогичных сервисов.

“ Наш центр это уже сложившаяся культура сервиса автомобилей. Мы тщательно отслеживаем все наши заказы, стараясь достичь максимальных показателей во всём. Из года в год наш уровень только растёт. Поэтому я смело могу утверждать, что доверяя свой автомобиль нашим специалистам, Вы получаете высочайший уровень обслуживания. “

 

Для корпоративных клиентов

Вы планируете стать нашим корпоративным партнером?
Мы позаботимся о том, чтобы Вам было с нами максимально комфортно!
Для этого нами создано отдельное направление для корпоративного обслуживания, обеспечивающее простоту и скорость сервиса постоянных клиентов с индивидуальным подходом к каждому сервисному случаю.

Для Вас мы предоставим специальные льготные предложения. К примеру:
— Персональный менеджер, осуществляющий оптимизацию Вашего времени и работу сервиса.
— Собственный эвакуатор, готовый выехать по первой необходимости.

Осуществляем ремонт малотоннажного коммерческого транспорта Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen LT, Volkswagen CRAFTER, Ford Transit, Fiat Ducato.




ул. Салова, д.70
Санкт- Петербург 192102




Attn: Валерий Алексеевич Кучмар

ph: 8 (812) 334-70-70
fax: 8 (812) 766-23-12
cell: 8 (921) 388-38-13

http://tsat-sto.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1733