Интернет-агентство Mate


— Разрабатываем сайты для бизнеса, приносящие прибыль: корпоративные сайты, Landing Page, интернет-магазины.
— Повышаем эффективность сайтов.
— Увеличиваем число клиентов, приходящих через сайт.
— Настраиваем эффективную интернет-рекламу (Яндекс.Директ, Google Adwords), продвигаем сайты.
— Настраиваем канал по привлечению клиентов через интернет «под ключ».

 

Разрабатываем «продающие» сайты и осуществляем поддержку сайтов

Если говорить честно, то почти всем нашим заказчикам не нужны сайты. Да, да, это не шутка! Если разобраться, то им нужны не сайт, а новые клиенты через интернет, увеличение продаж товаров и услуг и, как следствие, увеличение прибыли компании.

Мы это прекрасно понимаем, и понимаем еще то, что если у наших заказчиков появится больше денег, то больше денег появится и у нас. Наши заказчики будут нам звонить и заказывать дальнейшие работы по сайту, продвижение, маркетинг в социальных сетях и т.д.

Увеличиваем поток клиентов из интернета

У вас уже есть сайт? Вы довольны количеством потенциальных клиентов которые вам звонят с этого сайта? Существует набор определенных действий, которые можно сделать для того чтобы увеличить конверсию уже существующего сайта , т.е. уменьшить разрыв между теми, кто зашел на ваш сайт и теми, кто после этого поднял трубку и набрал ваш номер телефона.

Проводим аудит и даем советы, как сделать ваш сайт более эффективным

Вы хотите знать почему у вас нет звонков с сайта, клиентов, продаж? Вам поможет это понять специалист по интернет маркетингу и удобству использования, исследовав ваш сайт. После этого вы получите набор рекомендаций по устранению ошибок и недочетов на вашем сайте, которые не позволяют вам привлекать больше клиентов через ваш сайт.

Реализуем спланированную компанию по продвижению сайта

Для некоторых товаров и услуг с высокой конкуренцией одного только сайта недостаточно для того, чтобы обеспечить стабильный поток клиентов через интернет. Исправить ситуацию поможет поисковая оптимизация сайта, продвижение и контекстная реклама. Мы умеем правильно применять эти инструменты для оптимального соотношения вложений и результата.




ул. Исполкомская, д. 5, пом. 19
Санкт- Петербург




Attn: Даниил

ph: 8 (812) 468-49-95
fax:
cell: 8 (904) 512-10-02

http://matestudio.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1723