ООО Нефтекамск Строй


Завод сборно-монолитных конструкций, представленный ООО «Нефтекамск-Строй», является одним из молодых предприятий строительной индустрии г.Нефтекамск. Предприятие запущено в мае 2014 г. и за небольшой период времени проведена колоссальная работа по освоению производства ЖБ-изделий. На сегодняшний день завод производит и выпускает железобетонные изделия, необходимые для промышленного и гражданского строительства, начиная с «нулевого» цикла: сваи, фундаментные блоки, лестничные марши и площадки, плиты перекрытия и многое другое. В целом планируемый ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 500 наименований.

Также завод реализует бетон-раствор и товарный бетон различных марок и для любых температурных режимов.

Ассортимент выпускаемой продукции и цены можно изучить в разделе «Каталог».
Производственная база ЗСМК находится в г.Нефтекамск. Для удобства клиентов организована система доставки товаров грузовыми автомобилями «КАМАЗ» (грузоподъемность 20 тонн, оборудован краном-манипулятором). При самовывозе готовой продукции осуществляется бесплатная погрузка в автомобиль клиента.

Приоритетом в работе нашей организации является индивидуальный подход к каждому клиенту. Предоставляется скидка за наличный расчет, а также предусмотрены скидки покупателям, размещающим крупные заказы.
Мы всегда открыты для новых контактов и партнерских отношений!




ул. Автозаводская, д.1, строение 5/5
Нефтекамск (Республика Башкартостан) 452680




Attn: Имаев Руслан Рамилевич

ph: 8 (34783) 2-66-47
fax:
cell: 8 (905) 350-01-36

http://zsmk-neft.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1719