Русские изразцы


Наша компания производит специальный кафель, который используется для облицовки печей и каминов, кухонных плит и фартуков.
Своеобразная конструкция изразца не только отличает его от других облицовочных материалов, но и позволяет гарантировать высокую прочность, долговечность и надежность крепления.
Наша компания производит изразцы более 15-ти лет и за это время мы не только освоили, но и усовершенствовали технологию производства, навыки установки изразцов.
Отделка печей изразцами это одна из услуг, которую мы предлагаем.
Кроме того мы предлагаем превратить ваши печи, камины в настоящие картинные галереи. Это возможно не только благодаря совместимости изразцов с другими облицовочными материалами, такими как дерево, металл, стекло, витражи, но и благодаря умению наших специалистов воссоздавать на изразцах настоящие миниатюры изображающие пейзажи и исторические события.
Благодаря разнообразию выпускаемой продукции, широкой размерной линейке и огромному количеству доступных цветовых вариаций, с помощью нашей продукции можно и печь облицевать и готовое интерьерное решение создать.
Тем более что все проекты уникальны и не бывает двух одинаковых печей, если в качестве материала для облицовки выбран изразец.

О компании

 

Уже более 20 лет мы занимаемся разработкой, производством и продажей классических русских изразцов в России и за рубежом. Наши специалисты выполняют следующие работы:


• Изготовление изразцов всех цветов и коллекций, а также художественных миниатюр на изразцах, представленных на нашем сайте в разделе «Каталог изразцов».
• Облицовка новых и старых печей и каминов изразцами.
• Дизайн изразцовой облицовки.
• Проектирование каминов и печей.
• Кладка печей и каминов.

Наша продукция представлена:

 

В нашем центральном офисе м. Академическая, Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 19, корп.4.

 

В крупнейшем в Москве выставочном комплексе "Экспострой" на Нахимовском проспекте, д. 24 б, павильон 1, стенд 45, работает ежедневно без выходных с 10 до 19 часов.

 

Если вы живете далеко от Москвы и не имеете возможности приехать на наши выставки, напишите нам на почту izrazcy@yandex.ru. Мы ответим на все ваши вопросы, выполним дизайн-проект, подсчитаем необходимое количество изразцов, вышлем вам весь пакет документов и полностью обеспечим выполнение всех работ.

 




ул. Профсоюзная, д. 88/20
Москва (Московская область) 117485




Attn: Петр Ильич

ph: 8 (495) 212-11-89
fax: 8 (909) 658-47-89
cell: 8 (916) 387-12-38

http://www.izrazcy.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=170