Лаки Чайлд (ТМ. Lucky Child)


Lucky Child - дизайнерская одежда высшего качества для новорожденных. Модели Лаки Чайлд красивые, яркие и очень нравятся мамам. В одежде Lucky Child удобно, она качественная, безопасная и произведена из 100% гипоаллергенных материалов и 100% хлопка высшего качества пенье. Lucky Child производит одежду для новорожденных швами наружу для первых размеров. Принты Лаки Чайлд произведены из краски только на водной основе, поэтому их можно гладить и они абсолютно безопасны ребенка. Одежда Лаки Чайлд произведена в России на основе Российских сертификатов и ГОСТов. В одежде Лаки Чайлд красота, безопасность и удобство Вашего ребенка гарантированна!

 

 Бренд Lucky Child ЭТО
Забота о ребенке
в одежде Lucky Child удобно, она качественная, безопасная и произведена из 100% гипоаллергенного материала. Технологические особенности моделей позволяют легко одевать и раздевать ребенка, что действительно важно, ведь если ребенок плачет на три минуты меньше, это счастье для мамы, и большая победа для всей компании Lucky Child!
Обучение родителей
Lucky Child – это команда профессионалов, поэтому нам важно рассказать родителям – почему одежда для детей должна быть из 100% хлопка высшего качества, почему в изделиях первых размеров швы должны быть припусками наружу, а краски для принтов – только на водной основе, почему важно, что одежда произведена в России на основе Российский сертификатов и ГОСТов – ведь никто никогда не оденет малыша в низкокачественную одежду неизвестного происхождения? К сожалению, родители часто не знают о важности данной информации при выборе одежды, и Lucky Child помогает им с этим разобраться.
Стиль
Lucky Child – это дизайнерская одежда. Мы красивые и оригинальные, у нас есть свой уникальный стиль, и нас нельзя ни с кем перепутать. Мы работаем, чтобы формировать у ребенка чувство стиля с рождения и стараемся делать наш мир ярче, смех детей громче, а улыбки родителей шире. Наши дети рождены, чтобы быть успешными – мы в это искренне верим, и именно поэтому Lucky Child помогает малышам становиться уверенными в себе.

Младенец несет в этот мир свет и такое огромное желание жить и творить, что его оптимизм воодушевляет взрослых. Каждый ребенок, независимо от того, девочка это или мальчик – белокурая принцесса или маленький принц – должны светиться счастьем!

В компании Lucky Child работают талантливые люди, влюбленные в жизнь, в детей и творящие действительно чудесные вещи, продумывая каждую мелочь и вкладывая в коллекции частичку солнца и своей души!




проезд 4537, дом 5
Мытищи (Московская область) 141000




Attn: Владимир

ph: 8 (800) 333-53-50
fax:
cell:

http://lucky-child.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1667