Солнцезащитные системы


Декоративные карнизы для штор, шторы-плиссе и рулонные шторы, жалюзи, электроуправляемые карнизы, ткани, пошивочная фурнитура и аксессуары - мы предлагаем все, что украшает и улучшает нашу повседневную жизнь. Мы оказываем профессиональные услуги частным лицам, архитекторам и дизайнерам, строительным и монтажным организациям.

 

 "Солнцезащитные системы" специализируется на производстве, оказании сервисных услуг и продаже солнцезащитных систем, а так же товаров для современного текстильного дизайна.

  С 2009 года наша компания работает по интернет, под заказ по каталогам. Это позволяет держать минимальные цены от производителя.

  Карнизы, плиссе и рулонные шторы, электроуправляемые карнизы, ткани, пошивочная фурнитура и аксессуары - мы предлагаем все, что украшает и улучшает нашу повседневную жизнь. Мы оказываем профессиональные услуги частным лицам, архитекторам и дизайнерам, строительным и монтажным организациям.

   Нам важен любой заказ: будь то штора на окно, многоэтажное офисное здание или загородная резиденция. При необходимости наши дизайнеры и технические специалисты проведут первичную консультацию по выбору соответствующего изделия по телефону или при выезде на объект. Произведут замеры и монтаж продукции, а при реализации сложных и крупномасштабных проектов помогут с решением технических проблем.

   Наша компания по праву считается на рынке лучшей в области исполнения сложных проектов. Мы имеем опыт в области проектирования и установки целых комплексов карнизных и солнцезащитных систем с ручным и автономным (инфракрасным и радио-), а также центральным управлением от систем класса и EIB.

   При реализации таких крупномасштабных проектов мы используем высококачественную автоматику компании SOMFY, продукция которой рассчитана именно для применения в области солнцезащиты. Вся продукция прошла тестирования и сертификацию в соответствии с нормативами РФ.

  Представленная на данном сайте информация, достоверность и актуальность которой мы гарантируем, будет полезна Вам в Вашей работе.




ул. Уссурийская, д. 25
Пермь (Пермский край) 614104




Attn: Артемьев Андрей

ph: +7 (952) 318-71-09
fax:
cell:

http://www.shtory-v-permi.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1649