Строительный магазин ДОМИНАНТА СПб


ООО "ДОМИНАНТА СПб" - это строительный магазин, который занимается комплексным снабжением строительными материалами с доставкой со склада по СПб и Лен. области.

Основная цель компании "ДОМИНАНТА СПб" это быстрое и качественное снабжение всеми необходимыми строительными материалами организации, строителей, застройщиков и дачников.

 

 О нас

Наш сайт называется СТРОЙСНАБ, потому, что это название максимально полно раскрывает смысл нашей работы, мы помогаем строителям в качественном и профессиональном снабжении объектов всеми строительными и отделочными материалами.

ООО "ДОМИНАНТА СПб" - это строительный магазин, который занимается комплексным снабжением строительными материалами с доставкой со склада по СПб и Лен. области.

Основная цель компании "ДОМИНАНТА СПб" это быстрое и качественное снабжение всеми необходимыми строительными материалами организации, строителей, застройщиков и дачников.

Мы продаем строительные материалы с доставкой и оплатой на месте при получении. Наша служба логистики организует дешевую доставку стройматериалов по любому адресу в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в удобное для Вас время.

Компания "Доминанта СПб" существует с 2007 года.

Компания ООО «ДОМИНАНТА СПб» осуществляет оптово-розничную продажу строительных и отделочных материалов с доставкой по Санкт-Петербургу и всей Ленинградской области .

За это время "Доминанта" зарекомедовала себя как надежный поставщик строительных материалов в СПб, который всегда следит за качеством и предлагает строительные материалы по отличным ценам. Почти все заказчики обратившиеся в нашу компанию стали нашими постоянными клиентами, а мы в свою очередь зарекомендовали себя как надежные партнеры.

За годы работы, наша компания стала официальным представителем таких производителей строительных и отделочных материалов, как: Rockwool (Роквул), Технониколь, Урса (URSA), Пеноплэкc (Penoplex) , Аэрок (AEROC),  Isover (Изовер), Knauf (Кнауф), , Vetonit (Ветонит) Макрофлекс, Основит, Plitonit (Плитонит), ТЕКС,  Tikkurila (Тиккурила) , Kiilto (Киилто), Armstrong (Армстронг), и др.

  Вы найдет более 5 тыс. строительных материалов всех видов и типов, начиная от нулевого этапа строительства, и заканчивая обустройством кровли и внутренней отделкой под ключ.   Мы осуществляем оптово-розничную продажу строительных материалов на максимально выгодных условиях для клиентов.
Причины, по которым стоит обратиться в ООО ДОМИНАНТА СПб:

- низкие цены
- индивидуальный подход к каждому клиенту
- осуществляем полную консультацию по продаже строительных и отделочных материалов
- огромный выбор строительных и отделочных материалов
- предлагаемые нами строительные материалы имеют все необходимые сертификаты
- собственный склад
- собственный транспорт
- мы осуществляем доставку с услугой подъема на этаж, или организуем самовывоз со склада.

Предлагаем Вам убедиться что наши цены на строительные материалы дешевле и воспользоваться удобным интернет-магазином стройматериалов в Санкт-Петербурге.
Приятных, и выгодных Вам покупок строительных материалов в Санкт-Петербурге!!!




пос. Вартемяги, ул.Колхозная 43
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Доминантов Александр Александрович

ph: 8 (812) 984-04-27
fax: 8 (813) 70051-337
cell: 8 (812) 983-45-03

http://www.stroysnab.biz







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1647