Студия Дент - стоматология


Стоматологическая клиника в Приморском районе Студия-Дент приглашает Вас на консультацию с последующим безболезненным лечением или протезирование зубов. Лечение десен и комплексная профилактика полости рта Более 5-ти лет мы делаем красивые и здоровые улыбки всем Петербуржцам и гостям города. Наш успех заключается в хорошем и профессиональном персонале, который подобран идеально главным врачом клиники и в современном техническом оснащении клиники. Наши специалисты это: ортопеды, хирурги, имплантологи, терапевты, детские стоматологи, ортодонты, ассистенты, медицинские сестры и администраторы. Все они прошли жесткий отбор на профпригодность! Для нас важен каждый клиент и его счастливая улыбка. Цены честные! Есть скидки и акции (купон на первое посещение)! Основные стоматологические услуги: терапия, протезирование, челюстно-лицевая хирургия, ортодонтия, рентгенография, имплантация (классическая, базальная, скуловые импланты Zygoma, всё на четырёх), эндодонтия, эстетическая стоматология, хирургия, детская стоматология и многое другое. Наша стоматология идеально подойдет для проживающих в северном районе Санкт-Петербурга, рядом с метро: Комендантский проспект, Пионерская, Черная речка и Старая Деревня. Звоните и записывайтесь! Заходите на наш официальный сайт, где Вы найдете всю информацию о врачах, услугах и о скидках.

 

Стоматология Приморский район

Стоматология Приморский район «Студия Дент»  - стоматологическая клиника высшего профессионального уровня, приглашает Вас в мир эффективных методов лечения зубов.

Высококвалифицированные специалисты стоматологии Приморского района окажут Вам помощь по всем основным и специализированным направлениям стоматологии в СПб. Стоматология Приморский район "Студия Дент" - это стоматология СПб с высокоэффективными и безболезненными методами лечения зубов.

Наша современная стоматология Приморского района Петербурга будет удобна для пациентов, которые проживают у метро: Комендантский проспект, Старая Деревня, Пионерская, шоссе Приморское, проспект: Богатырский, Шуваловский, Приморский, улица: Туристская, Камышовая, Яхтенная, Оптиков, Савушкина.
Преимущества стоматологической клиники «Студия Дент»:

    Наша стоматологическая клиника на Богатырском оказывает всевозможные виды помощи - терапевтическое лечение, хирургические услуги, протезирование зубов, исправление прикуса, имплантацию и гигиенические мероприятия.
    Врачи «Студии Дент» используют индивидуальный подход к каждому пациенту и действительно комфортное лечение.
    Наш большой практический опыт в стоматологии позволяет нам гарантировать высокое качество работы и идеальный результат.
    Мы предлагаем Вам лечение всех видов стоматологических заболеваний по доступным ценам.
    Наша клиника оснащена самым современным диагностическим и лечебным оборудованием: стоматологические установки фирмы KAVO (Германия); радиовизиограф и ортопантомограф фирмы Sirona (Германия); стерилизационное оборудование фирмы MELAG (Германия).

Лучшая и недорогая стоматология Примоский район Питера
Специалисты стоматологической клиники «Студия Дент»:

Наши специалисты (врачи-терапевты, врачи-хирурги, врачи-ортопеды и врачи-пародонтологи) обладают большим профессиональным опытом и множеством сертификатов, подтверждающих их высочайшую врачебную квалификацию, но самое главное они не перестают развиваться в своей специальности.

В своей работе специалисты «Студии Дент» используют передовой опыт в стоматологии Санкт-Петербурга, России и мира; работают на самом передовом европейском оборудовании и используют только качественные материалы и одноразовые инструменты.
Полный список услуг стоматологии Приморский район «Студия Дент»:

    профессиональная диагностика - прицельные и панорамные компьютерные снимки зубов (челюстей) для определения точного диагноза;
    детская стоматология;
    лечение кариеса любой сложности, лечение пульпитов и периодонтитов;
    восстановление формы зубов с помощью керамических накладок и виниров;
    профессиональная чистка зубов и комплексное лечение различных заболеваний дёсен: лечение гингивита, парадонтита и др.;
    удаление зубов любой сложности;
    протезирование зубов - металлокерамика, бюгельные протезы, съёмные протезы, протезирование на основе золотого сплава, на основе оксида циркония;
    имплантация зубов;
    исправление прикуса у взрослых и детей с помощью брекет-систем;
    лечение зубов под общей анестезией (седация) ;

Записаться на консультацию можно понедельник - суббота с 10:00 до 21:00, в воскресенье с 10:00 до 17:00




Богатырский проспект, дом 57
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Сергей

ph: +7 (812) 342-37-83
fax:
cell: +7 (951) 657-26-22

http://studio-dent.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1609