Мицар


Компания «Мицар» занимается установкой натяжных потолков из Германии и Бельгии с гарантией 10 лет. Предлагаем натяжные потолки для спальни, гостиной, кухни, коридора и ванной в Челябинске. Матовые, глянцевые и сатиновые натяжные потолки любой расцветки, также в наличии потолки с фотопечатью. Вы можете получить бесплатную консультацию по телефону

 

Натяжные потолки - их виды

Компания «Мицар» занимается установкой плёночных потолков. Такие потолки способны выдерживать воду при заливе (до 100 литров на 1 кв.м.), обладают широкой цветовой гаммой, просты в эксплуатации. Плёночные натяжные потолки в Челябинске изготавливаются из ПВХ (поливинилхлорид) и по внешним характеристикам делятся на три типа:

Глянцевые – для данных полотков характерна установка в нежилых помещениях: кухнях, коридорах, ванных и санузлах. Глянцевый потолок визуально увеличивает комнату, отражая свет и предметы, словно зеркало. Ко всему прочему глянцевая поверхность очень хорошо чиститься.

Сатиновые потолки подходят для светлых помещений. В некоторых цветах потолок выглядит кожаным. Преимущество сатиновых потолков в том, что они сглаживают отражения и блики с поверхностей предметов.

Матовые потолки являются наиболее простым и консервативным вариантом. После установки они напоминают рельеф обычного гладко-отштукатуренного потолка. Белый матовый потолок является одним из самых экономичных, а потому и популярных, вариантов для городской квартиры.

Цена натяжных потолков

Стоимость потолков складывается из двух составляющих: стоимости материалов и стоимости монтажных работ.

Стоимость материала зависит от выбранного типа полотна (ткань, сатин, ПВХ, фотопечать) и страны производителя (Германия, Китай, Бельгия, Франция и т.д). В стоимость монтажа включаются те работы, которые заказывает Клиент.

Обычно в процессе монтажа производят:

   ○ монтаж полотна,
   ○ установку люстр и светильников,
   ○ окантовку труб, уходящих в потолок,
   ○ установку гардины,
   ○ обход дополнительных углов,
   ○ переход уровня (кривой-прямой), криволинейность.

Разумеется, стоимость натяжного потолка может значительно варьироваться, в зависимости от количества встраиваемых в потолок дополнительных приборов и криволинейных участков. На подобные работы каждая компания устанавливает свои собственные тарифы.

Цены, которые вы видите на нашем сайте, уже включают в себя некоторые из дополнительных работ, позволяя Вам максимально точно оценить сумму, на которую можно рассчитывать.

За более подробной информацией обращайтесь непосредственно к нашим специалистам по телефону  или через формы обратной связи. Кроме того, мы предоставляем бесплатную услугу по вызову замерщика для оценки стоимости работ по установке натяжных потолков непосредственно в Вашей квартире.




ул. 3 Интернационала, дом 63 офис 6
Челябинск 454006




Attn: Пономаренко Станислав

ph: +7 (351) 223-12-63
fax:
cell: +7 (919) 123-12-63

http://chel-potolok.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1598