Такси «Дубровка»


Такси «Дубровка» всегда рады предложить вам свои автотранспортные услуги. В нашей службе такси вы можете заказать машину в аэропорт, на вокзал или в другое место откуда и куда вам нужно доехать или уехать. Если вы приезжаете в Нижний Новгород из другого города, то для вас может оказаться полезной услуга «Встреча с табличкой» и «Экскурсионное такси». Если вместе с вами едет маленький ребенок, то в такси есть дополнительная услуга «Детское кресло». Так же в нашем такси можно перевозить и животных. Более подробно об услугах и тарифах, скидках и акциях вы можете узнать на нашем сайте.

Нижегородское такси «Дубровка» - это престижный, выгодный, а главное, быстрый способ попасть из пункта «А» в пункт «Б».

Время - деньги,  а это значит, что позвонив в такси «Дубровка», Вы значительно сэкономите свое время и деньги, так как наш водитель выберет самый оптимальный маршрут. Мы всегда честны при расчете стоимости поездки, у нас всегда комфортабельный и чистый автомобиль, а водитель опрятен и вежлив.

Сделайте звонок в такси «Дубровка» по номеру 8 (831) 4-333-000, стоимость поездки от 150 руб., постоянным клиентам скидки . Храните наши визитки в сумке, кошельке или внесите телефонный номер нашего такси прямо в записную книжку Вашего мобильного телефона.
«Дубровка» - такси в Нижнем Новгороде с массой преимуществ!

    Мы работаем круглосуточно, а позвонив нам даже в 3 часа ночи, Вы услышите бодрое и вежливое приветствие
    К вашим услугам коллектив профессионалов с многолетним стажем вождения, так как именно безопасность является одной из главных составляющих поездки на такси «Дубровка»
    Узнаваемый автомобиль — это значит, что Вам больше не нужно искать прибывший на вызов автомобиль, рассматривая номерной знак каждой проезжающей машины
    У нас каждый автомобиль перед выходом на линию проходит чистку и мойку, а это значит, что выходя из машины, Вы не обнаружите на своих брюках или вечернем платье следов грязи, которая обычно неделями скапливается на порогах авто
    Перед выходом на работу каждый водитель такси «Дубровка» проходит медицинский осмотр
    Все наши водители не курят в салоне, опрятны и галантны

Мы всегда готовы принять срочный вызов такси!

У нас собственный автопарк Peugeot Partner Origin, поэтому можем отслеживать состояние автомобилей и их исправность в режиме реального времени, кроме того, реагировать на заказы клиентов точно и оперативно. Каждый автомобиль такси «Дубровка» снабжен системой спутниковой навигации GPS, что позволяет нашим водителям приезжать по указанному адресу в максимально короткий срок. Кроме того, Вам не нужно объяснять нашему водителю куда именно Вам нужно, где та или иная улица, спутниковая система навигации, да и просто отличное знание города наших водителей Вас приятно удивят.

Такси «Дубровка» в самый короткий срок подаст машину в аэропорт или на вокзал, водитель обязательно поможет Вам с разгрузкой и погрузкой багажа в авто, что очень актуально для женщин, так как и на два дня модницы могут прихватить половину вещей из своего шкафа.

Кроме того, мы всегда рады встретить вместе с Вами новорожденного и маму из роддома, украсив автомобиль в соответствии с поводом. Для более комфортной поездки мы предлагаем нашим пассажирам воспользоваться при желании мультизарядным устройством для мобильного телефона, возможно вам могут понадобится влажные салфетки или губка для обуви, которые будут Вам предоставлены по первому требованию бесплатно.





ул. Оранжерейная 1-я, д. 28
Нижний Новгород 603057




Attn:

ph: +7 (831) 433-30-00
fax: +7 (831) 218-01-99
cell:

http://www.dubrovka-taxi.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=1585